Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
81 Duplas
Grupos
•
Torneio Flash Abril 2023 (Corujão) - Flash Corujão Abril 2023 - Masculino Iniciante/C
Antonio Dias
Daniel Ronconi
2
Caio Timpone
Henrique Segga
6
Grupos
•
Torneio Flash Abril 2023 (Corujão) - Flash Corujão Abril 2023 - Masculino Iniciante/C
Caio Timpone
Henrique Segga
6
Fabio Bueno
Mazinho Souza
2
QF
•
Torneio Flash Abril 2023 (Corujão) - Flash Corujão Abril 2023 - Masculino Iniciante/C
Caio Timpone
Henrique Segga
6
LP
Guilherme Henrique
Lucas Pavani
1
R16
•
Torneio Flash Abril 2023 (Corujão) - Flash Corujão Abril 2023 - Masculino Iniciante/C
Caio Timpone
Henrique Segga
6
JR
José Rocha
Marcelo Desi
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino C
Henrique Segga
Klecios Souza
5
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino C
Khaique Campos
Raphael Castro
6
Henrique Segga
Klecios Souza
3
R32
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Masculino C
AP
Andre Piovesana
Rodrigo Villela
6
Henrique Segga
Klecios Souza
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
7
Henrique Segga
Klecios Souza
6
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Masculino C
Henrique Segga
Klecios Souza
6
Rodrigo Reis
Vitor Bernardi
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino C
Henrique Segga
Klecios Souza
5
Guilherme Galego
Leonardo Bennemann
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino C
Andre Pietrobom
Cesar Gonzalez
6
Henrique Segga
Klecios Souza
2
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
Caio Timpone
Henrique Segga
2
HC
Henrico Carnio
Olavo Sampaio
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
1
Caio Timpone
Henrique Segga
6
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino C
Caio Timpone
Henrique Segga
6
RG
Carlos Sena
Rafael Giannini
4
R16
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Simples Masculino C
[
3
]
Henrique Segga
4
PG
Paulo Gama
6
R16
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Masculina C
Henrique Segga
Klecios Souza
1
Nathan Perrote
Pietro Ferrari
6
QF
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Mista C
Olivia Monaco
Pietro Ferrari
6
Henrique Segga
Yeda Martins
0
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Masculina C
Luis Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
2
Henrique Segga
Klecios Souza
7
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Masculina C
Henrique Segga
Klecios Souza
6
Lorenzo Lourencini
Marco Lourencini
2
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Masculina C
MA
Alan Calonico
Mauricio Atrib
6
Henrique Segga
Klecios Souza
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?