Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
Convocados CATEGORIA C - Masculino
•
Rodada: 2
HY
LD
Henrique Yamaji
Leonardo Almeida
3
3
FP
Felipe Carroquei
Thiago Kawano
6
6
Convocados CATEGORIA C - Masculino
•
Rodada: 1
Joao Morais
Rafael Marques
6
6
HY
Henrique Palin
Henrique Yamaji
2
3
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
Antonio Tavares
Roberto Helcer
5
EY
HY
Eidi Yamaji
Henrique Yamaji
7
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
EY
HY
Eidi Yamaji
Henrique Yamaji
6
AO
Alexandre Onishi
Fabrício Kawano
3
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Leticia Ferreira
Rafael Peixoto
6
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
2
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Aleksand Marcon
Aline Souza
6
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
1
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
2
DM
Drieli Reis
Weslley Testao
6
QF
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
Pedro Mercadante
Rodolfo Arruda
6
EY
HY
Eidi Yamaji
Henrique Yamaji
2
Grupos
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - MISTO D
BM
Bento Rodrigues
Mirella Minossi
0
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
6
Grupos
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - MISTO D
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
1
FG
LB
Flávio Gimenez
Luana Balduino
6
Grupos
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - MISTO D
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
6
BU
LD
Beatriz Ueda
Leonardo Almeida
4
QF
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - MISTO D
MO
Leandro Quintino
Mariana Oliveira
6
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
3
Grupos
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA D
PP
Fabrício Kawano
Paulo Pasternak
2
HY
Eder Hideki
Henrique Yamaji
6
Grupos
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA D
HY
Eder Hideki
Henrique Yamaji
6
MO
Leandro Quintino
Michael Okazaki
4
Grupos
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA D
HY
Eder Hideki
Henrique Yamaji
2
Aleksand Marcon
Rafael Camargo
6
SF
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA D
HY
Eder Hideki
Henrique Yamaji
3
LA
RO
Luiz Vanzela
Rodrigo Omoto
6
3º/4º colocado
•
TORNEIO DE FIM DE ANO IBIZA - CATEGORIA MASCULINA D
HY
Eder Hideki
Henrique Yamaji
5
PP
Fabrício Kawano
Paulo Pasternak
10
Grupos
•
1º Open Ouricar de Beach Tennis - Masculino D
HY
Fabio Kawano
Henrique Yamaji
3
FM
Antonio Tavares
Felipe Marioto
6
Grupos
•
1º Open Ouricar de Beach Tennis - Masculino D
Gabriel Correa
Joao Morais
6
HY
Fabio Kawano
Henrique Yamaji
3
Grupos
•
1º Open Ouricar de Beach Tennis - Mista D
Joao Arruda
Maria Fernandes
7
CY
HY
Cintia Yamaji
Henrique Yamaji
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?