Jogos
Todos
2 Pendentes
26 Simples
45 Duplas
Grupos
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
RN
Rafael Schnaider
Renato Novellino
0
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
6
Grupos
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
4
Alesandro Almeida
Luan Machado
6
QF
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
4
Igor Magro
Pedro Rocha
6
R16
•
IBT Brasil - 7ª Etapa - MASCULINO B
MB
Flavio Lavorato
Marinho Barros
3
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
6
Grupos
•
IBT Brasil - 6ª Etapa - MASCULINO B
GB
Gabriel Oliveira
Miguel Alves
6
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
0
Grupos
•
IBT Brasil - 6ª Etapa - MASCULINO B
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
6
João Oliveira
Wilian Mota
2
R16
•
IBT Brasil - 6ª Etapa - MASCULINO B
Alexandre Custodio
Hugo Reuter
2
MB
Flavio Lavorato
Marinho Barros
6
Grupos
•
3° BT House Open - MASCULINA B
Hugo Reuter
Iranildo Costa
6
6
George Dias
Vini Marques
7
Grupos
•
3° BT House Open - MASCULINA B
Bruno Massoni
João Aubert
6
Hugo Reuter
Iranildo Costa
4
SF
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino C
JW
Diogo Mizuta
Jimmy Wu
0
Hugo Reuter
Thomas Perlaky
6
Final
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino C
Hugo Reuter
Thomas Perlaky
6
Caio Streani
Tiago Sousa
3
Grupos
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino C
Hugo Reuter
Thomas Perlaky
6
AO
Andreas Oberhuber
Marcos Montanari
2
Grupos
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino C
Henrique Costa
Renan Petrauskas
2
Hugo Reuter
Thomas Perlaky
6
QF
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino C
BF
Bruno Ferrão
Lucas Anhê
2
Hugo Reuter
Thomas Perlaky
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis do Pier3 - Misto C
CO
HO
Cristiane Okada
Henry Bertalia
1
Hugo Reuter
Walkyria Fagundes
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis do Pier3 - Misto C
Hugo Reuter
Walkyria Fagundes
6
Camila Brunetta
Sandro Ciardi
0
QF
•
2º Open de Beach Tennis do Pier3 - Misto C
Moises Cipriano
Monica Cipriano
6
Hugo Reuter
Walkyria Fagundes
2
Grupos
•
SuperCopa BT 2º Semestre - Masculino A/B
ER
LD
Eduardo Rabe
Luiz Ferreira
4
RV
Hugo Reuter
Reinaldo Mouron
6
Grupos
•
SuperCopa BT 2º Semestre - Masculino A/B
BW
EP
Bruno Wood
Eduardo Prado
0
RV
Hugo Reuter
Reinaldo Mouron
6
Grupos
•
SuperCopa BT 2º Semestre - Masculino A/B
RV
Hugo Reuter
Reinaldo Mouron
6
CM
PH
Celio Magario
Pedro Alvarenga
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?