Jogos
Todos
11 Pendentes
6 Simples
139 Duplas
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - POÇOS DE CALDAS - MISTA A
Iago Silva
Patricia Andreani
0
Eloa Barbosa
Lorenzo Barbosa
0
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - POÇOS DE CALDAS - MISTA A
Davi Caixeta
Renata Caixeta
0
Iago Silva
Patricia Andreani
0
QF
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino PRO
Geber Bernardes
Iago Silva
6
6
[
3
]
Cristiano Correa
[
3
]
Victor Albuquerque
0
3
SF
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino PRO
Geber Bernardes
Iago Silva
7
7
Luiz Oliveira
Pedro Rondinelli
6
6
6
7
Final
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino PRO
Andre Frazao
Luis Toledo
3
0
Geber Bernardes
Iago Silva
6
6
R16
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino PRO
Geber Bernardes
Iago Silva
6
6
Bola Grando
Paulo Macário
1
1
Grupos
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino 30+
Bruno Pasqualini
Victor Albuquerque
3
Iago Silva
Marcelo Carvalho
6
Grupos
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino 30+
Iago Silva
Marcelo Carvalho
6
Daniel Ribeiro
Marcelo Balestrim
2
QF
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino 30+
Iago Silva
Marcelo Carvalho
6
AP
Amelio Neto
Lucas Padua
2
SF
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino 30+
André Pellissier
Geber Bernardes
2
Iago Silva
Marcelo Carvalho
6
Final
•
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino 30+
Iago Silva
Marcelo Carvalho
6
Marcelo Castellani
Renato Sanches
0
SF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina PRO
Heitor Forjaz
Mateus Biajoti
5
0
[
2
]
Iago Silva
[
2
]
Pedro Rondinelli
7
6
R16
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista A
Tassiana Astolfi
Thales Dorigati
6
Iago Silva
Taís Tomazella
3
Final
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina PRO
Luiz Oliveira
Samuel Souza
1
3
[
2
]
Iago Silva
[
2
]
Pedro Rondinelli
6
6
QF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina PRO
Leandro Souza
Matheus Bueno
1
1
[
2
]
Iago Silva
[
2
]
Pedro Rondinelli
6
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista A
André Viana
Maria Vieira
2
Iago Silva
Taís Tomazella
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista A
Iago Silva
Taís Tomazella
4
Paolla Gomes
Pedro Rondinelli
6
R16
•
2º TORNEIO DO BEM EM PROL ASSOCIAÇÃO SETEMBRO - PRO MASCULINA
Guto Barretto
Pedro Rondinelli
6
4
6
10
Iago Silva
Juninho Campos
7
3
4
R16
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina Pro
[
6
]
Diego Meirelles
[
6
]
Gustavo Zanetti
0
2
Guto Barretto
Iago Silva
6
6
QF
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Masculina Pro
Guto Barretto
Iago Silva
2
2
GS
PM
[
2
]
Gabriel Santarelli
[
2
]
Pedro Mattos
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?