Jogos
Todos
9 Pendentes
13 Simples
107 Duplas
Grupos
•
Open de Beach Tennis Blitz Experience - Categoria B Masculina
FS
JO
Frank Silva
Junior Oyamota
0
MA
Igor Alcolumbre
Matheus Alves
0
QF
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Mista B
Igor Alcolumbre
Luciana Bernardes
6
MA
MR
Matheus Alves
Milla Reis
2
SF
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Mista B
Igor Alcolumbre
Luciana Bernardes
8
BC
Bruno Ceccarelli
Carla Andrade
6
Final
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Mista B
Igor Alcolumbre
Luciana Bernardes
6
6
MÉ
Matheus Érico
Naiby Abnader
1
4
Grupos
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Mista B
Igor Alcolumbre
Luciana Bernardes
6
Amanda Nobre
Arthur Lemos
1
Grupos
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Mista B
FO
SM
Francisco Oliveira
Suzete Oliveira
1
Igor Alcolumbre
Luciana Bernardes
6
Grupos
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Mista B
Igor Alcolumbre
Luciana Bernardes
7
BL
Bernardo Lima
Camila Lima
5
Grupos
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Igor Alcolumbre
Mauricio Alves
7
Gabriel Águila
Renato Archer
5
Grupos
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Igor Alcolumbre
Mauricio Alves
3
Matheus Matos
Vitor Sampaio
6
Grupos
•
1º OPEN CLUB28 BT 30K - Masculino B
Alonso Bezerra
Ariel Sabbá
5
Igor Alcolumbre
Mauricio Alves
7
Grupos
•
I OPEN D'BEACH 2022 - MASCULINA B
Gustavo Tavares
Pedro Cruz
6
André Dandolini
Igor Alcolumbre
3
Grupos
•
I OPEN D'BEACH 2022 - MASCULINA B
André Dandolini
Igor Alcolumbre
7
Ariel Sabbá
Toshio Kabuki
6
1
Grupos
•
I OPEN CONFRA D'BEACH - CATEGORIA MASCULINA "B"
André Dandolini
Igor Alcolumbre
6
3
AS
Alex Santos
Toshio Kabuki
7
QF
•
I OPEN CONFRA D'BEACH - CATEGORIA MASCULINA "B"
Fabrício Vinagre
Victor Vinagre
4
2
10
André Dandolini
Igor Alcolumbre
1
4
8
Grupos
•
I OPEN CONFRA D'BEACH - CATEGORIA MASCULINA "B"
Gabriel Ventura
Marcos Fontelles
3
André Dandolini
Igor Alcolumbre
6
R16
•
I OPEN MISTO D'BEACH - CATEGORIA B
VP
Igor Alcolumbre
Vanessa Pantoja
6
6
Lionn Medina
Tayana Rodrigues
3
0
QF
•
I OPEN MISTO D'BEACH - CATEGORIA B
IM
ST
Igor Mesquita
Silvane Tourinho
6
7
VP
Igor Alcolumbre
Vanessa Pantoja
3
5
R32
•
I OPEN MISTO D'BEACH - CATEGORIA B
VP
Igor Alcolumbre
Vanessa Pantoja
6
6
AP
Arthur Pegado
Katia Abrahim
0
2
QF
•
Aberto Escola Guga Bosque - 2ª Classe
Igor Alcolumbre
6
4
4
Mauro Jr
7
6
R16
•
Aberto Escola Guga Bosque - 2ª Classe
Igor Alcolumbre
3
7
10
MS
Marcos Sousa
6
5
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?