Jogos
Todos
0 Pendentes
19 Simples
74 Duplas
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCC - MASCULINO PRO/A
Cauã Gonçalves
Fernando Moraes
6
Igor Rezende
Takeshi Nakamura
4
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCC - MASCULINO PRO/A
Igor Rezende
Takeshi Nakamura
1
Gustavo Nathan
Hugo Rossato
6
QF
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Pedro Eugênio
Wederson Gutemberg
4
Igor Rezende
Marcus Ribeiro
6
SF
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Igor Rezende
Marcus Ribeiro
4
2
3
Cauã Gonçalves
Guilherme Seghetto
2
4
10
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
CR
LL
Caio Cardoso
Luis Santos
6
Igor Rezende
Marcus Ribeiro
3
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino Pro/A
Igor Rezende
Marcus Ribeiro
6
Fabio Gontijo
Otavio Castro
2
Final
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Caroline Mendes
Igor Rezende
4
4
Gabriel Gonzaga
Renata Figueiredo
3
3
1
SF
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Caroline Mendes
Igor Rezende
6
Frederico Cunha
Gleydislene Campos
0
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Isabela Netto
José Oliveira
4
Caroline Mendes
Igor Rezende
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Caroline Mendes
Igor Rezende
6
Gabriel Gonzaga
Renata Figueiredo
3
QF
•
2º Open Aldeia do Sol - Mista A
Caroline Mendes
Igor Rezende
6
AP
Ana Mendonça
Pedro Eugênio
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Mista A
Caroline Mendes
Igor Rezende
6
Francine Steinck
Gustavo Queiroz
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Mista A
Luan Duarte
Roberta Flausino
6
Caroline Mendes
Igor Rezende
2
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Mista A
Bruna Costa
Ricardo Nunes
6
Caroline Mendes
Igor Rezende
1
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
João Ayres
Ricardo Nunes
2
Igor Rezende
Thiago Ávila
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Igor Rezende
Thiago Ávila
6
Junão Vaz
Tulio Carulla
2
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Igor Rezende
Thiago Ávila
6
Lucca Reis
Takeshi Nakamura
0
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Igor Rezende
Thiago Ávila
6
Guilherme Nagashi
Gullit Pacielle
4
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Igor Rezende
Thiago Ávila
2
LL
Luis Santos
Marcus Ribeiro
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino 70+ (Soma das idades)
CA
Christiano Afonso
Lucas Guimarães
5
Edcarlos Fernandes
Igor Rezende
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?