Jogos
Todos
1 Pendente
13 Simples
151 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMID - MISTA D
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
0
KJ
Fernando Lopes
Karine Justen
6
SF
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTFD - FEMININO D
KG
Ingra Lopes
Karen Giacomelli
5
HH
KJ
Heloisa Holm
Karine Justen
7
QF
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTFD - FEMININO D
KG
Ingra Lopes
Karen Giacomelli
7
MR
SN
Maria Rocha
Sophia Nurnberg
6
5
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTFD - FEMININO D
KG
Ingra Lopes
Karen Giacomelli
6
BD
RM
Bruna Duarte
Rachel Martins
0
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - MIXTA "C"
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
1
AS
NM
Ana Sachelaridi
Nelson Matinez
6
Final
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
LQ
Laura Quiñónez
4
Ingra Lopes
6
SF
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
SB
Sol Benítez
2
Ingra Lopes
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
Ingra Lopes
6
LQ
Laura Quiñónez
2
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
JA
Jacqueline Alfonso
2
Ingra Lopes
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "D" - SINGLE
AC
Ana Ce
0
Ingra Lopes
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "C"
DA
Diana Kuhnen
Ingra Lopes
3
Adriana Gimenez
Laura Gimenez
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "C"
AS
GC
Ana Sachelaridi
Graciela Cristaldo
6
DA
Diana Kuhnen
Ingra Lopes
1
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - FEM "C"
CL
TM
Claudia Lezcano
Talita Motta
3
DA
Diana Kuhnen
Ingra Lopes
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - MIXTA "C"
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
2
Laura Gimenez
Yuyi Martínez
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Quinta Etapa - FITO - MIXTA "C"
CL
RM
Claudia Lezcano
Ricardo Melgarejo
6
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
3
SF
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "C" MISTO
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
0
1
BV
Blanca Vazquez
Yuyi Martínez
4
4
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "C" MISTO
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
0
FA
LL
Fabiana Acosta
Luis López
0
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "C" MISTO
GC
Graciela Cristaldo
Jorge Piris
6
AK
Andrei Kuhn
Ingra Lopes
1
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "C" SINGLE FEMENINO
DA
Diana Kuhnen
3
Ingra Lopes
6
Grupos
•
Circuito Este de Beach Tennis - Sexta Etapa - Ravenna - "C" SINGLE FEMENINO
Ingra Lopes
4
Paloma Machado
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?