Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 6
NZ
Mauricio Korn
Natan Zalcman
6
Cesar Corch
Isaac Algranti
4
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 6
Isaac Algranti
Mauricio Korn
3
NZ
Cesar Corch
Natan Zalcman
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 6
NZ
Isaac Algranti
Natan Zalcman
4
Cesar Corch
Mauricio Korn
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 5
DW
Daniel Winter
Isaac Algranti
1
André Nasi
Gilberto Blumenthal
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 5
DW
Daniel Winter
Gilberto Blumenthal
1
André Nasi
Isaac Algranti
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 5
Gilberto Blumenthal
Isaac Algranti
6
0
DW
André Nasi
Daniel Winter
7
Grupos
•
Torneio Infantil + Pais e Filhos - Maio 2024 - Pais/Mães + Filhos - Competitivo
BH
Beni Algranti
Isaac Algranti
2
MV
RV
Maya Villalta
Ronaldo Villalta
6
Grupos
•
Torneio Infantil + Pais e Filhos - Maio 2024 - Pais/Mães + Filhos - Competitivo
RF
RF
Rafael Feder
Rafael Feder
6
BH
Beni Algranti
Isaac Algranti
0
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 2
MP
André Nasi
Mauricio Politis
6
Isaac Algranti
Mauricio Korn
1
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 2
MP
Mauricio Korn
Mauricio Politis
1
André Nasi
Isaac Algranti
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 2
André Nasi
Mauricio Korn
6
MP
Isaac Algranti
Mauricio Politis
2
Grupos
•
Campeonato Interno Março 2024 - D MASCULINA
GR
TA
Gustavo Rabinovitz
Thomas Abadi
6
Eduardo Tawil
Isaac Algranti
1
Grupos
•
Campeonato Interno Março 2024 - D MASCULINA
MS
Andre Jerusalmy
Mauricio Schuartz
1
Eduardo Tawil
Isaac Algranti
6
Grupos
•
Campeonato Interno Março 2024 - D MASCULINA
Eduardo Tawil
Isaac Algranti
6
7
GH
MR
Gabriel Rosenhek
Marcelo Rosenhek
7
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 1
Cesar Corch
Isaac Algranti
6
CP
Coringa Grupo
Ilan Waintrob
3
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 1
CP
Coringa Grupo
Isaac Algranti
6
Cesar Corch
Ilan Waintrob
4
Ranking Hebraica 2024 - Masculino BRONZE
•
Rodada: 1
CP
Cesar Corch
Coringa Grupo
6
Ilan Waintrob
Isaac Algranti
2
Ranking Hebraica 2023 - Masculino D
•
Rodada: 8
Isaac Algranti
Sergio Weber
0
CF
UR
Charles Frajdenberg
Ury Rabinovitz
0
Ranking Hebraica 2023 - Masculino D
•
Rodada: 7
RS
RF
Raul Schikmann
Renato Floh
0
Isaac Algranti
Marcos Klein
0
Ranking Hebraica 2023 - Masculino D
•
Rodada: 7
RS
Isaac Algranti
Raul Schikmann
5
RF
Marcos Klein
Renato Floh
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?