Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
Cumbuca Feminina - 8ª Etapa C/D - Feminina C+D
IC
Fatima Santos
Isabel Ludeke
6
KM
Giselia Xavier
Katiele Maidana
1
Grupos
•
Cumbuca Feminina - 8ª Etapa C/D - Feminina C+D
IC
Fatima Santos
Isabel Ludeke
6
FT
Bruna Dickel
Fran Tedesco
1
R16
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
BP
Bernardo Porto
Luciara Thomé
7
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
5
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
AF
LF
Alexandre Ferronatto
Luciana Ferronatto
6
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
0
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
6
RS
Jean Hofstaetter
Rosângela Suszek
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
FS
KB
Fabiano Scheufele
Katiani Candido
7
CM
IC
Cleber Miguel
Isabel Ludeke
6
8
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista C
CM
IC
Cleber Miguel
Isabel Ludeke
3
GM
Gustavo Mantovani
Kendra Mantovani
6
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
5
Gabriela Garbin
Vanessa Broetto
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
5
Gilvani Rockenbach
Jozi Follmann
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
AK
Andréa Klos
Giovana Sakai
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda Beach Tennis Feminina - 1º Etapa - Feminina C
AP
PB
Ana Rottava
Paula Broio
5
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
7
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - 5º Etapa - Feminino C
CW
LW
Clara Warken
Larissa Warken
2
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - 5º Etapa - Feminino C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
5
Katiuscia Marmol
Yesica Kieling
7
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - 5º Etapa - Feminino C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
MC
PB
Melissa Campos
Paula Broio
2
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DE DUPLAS FEMININA - CATEGORIA C
Djesica Hoelscher
Luciara Thomé
6
IC
Deyse Wagner
Isabel Ludeke
1
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DE DUPLAS FEMININA - CATEGORIA C
DG
Aline Bersch
Deborah Giehl
6
5
IC
Deyse Wagner
Isabel Ludeke
7
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DE DUPLAS FEMININA - CATEGORIA C
Daiane Vieira
Sabrina Rodrigues
4
IC
Deyse Wagner
Isabel Ludeke
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DE DUPLAS FEMININA - CATEGORIA C
IC
Deyse Wagner
Isabel Ludeke
6
JP
Bruna Dickel
Juliana Pfaffenzeller
1
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista C
Ena Hagemann
Marcelo Filho
6
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
1
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 2º Etapa - Mista C
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
6
Juliana Buccioli
Pedro Bordin
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?