Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista C
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
1
DD
Dejair Dezem
Tais Shimizu
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 1º Etapa - Mista C
Jaciara Azevedo
Júlio Dalmolin
5
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
7
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
4
Caroline Kerber
Deborah Giehl
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina C
LM
Lívia Ruiz
Luiza Macorin
3
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina C
Nalva Fritzen
Yesica Kieling
3
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
6
SF
•
Copinha Olinda Feminina - 1ª Etapa - Feminina C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
4
Juliane Marczinski
Laíse Stechechen
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Aline Bersch
Gilvani Rockenbach
6
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
3
Caroline Kerber
Deborah Giehl
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
1
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
2
Laíse Stechechen
Marco Nacke
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
MM
Adriana Modes
Marcelo Muller
5
DC
IC
David Carneiro
Isabel Ludeke
7
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C
IC
Adriana Modes
Isabel Ludeke
6
IM
Isabella Meneghel
Raquel Wammes
4
SF
•
Cumbuca - Feminino C
IC
Adriana Modes
Isabel Ludeke
6
4
Ana Haupenthal
Luciele Geram
7
QF
•
Cumbuca - Feminino C
IC
Adriana Modes
Isabel Ludeke
6
MC
Deyse Wagner
Melissa Campos
4
Grupos
•
Cumbuca - Feminino C
Caroline Kerber
Ena Hagemann
3
IC
Adriana Modes
Isabel Ludeke
6
Grupos
•
1ª CUMBUCA PLAY DAS MENINAS / RIO ARENA BT - CAT C e D - CATEGORIA C E D
IC
SB
Isabel Ludeke
Sigrid Biehl
5
EM
Evandra Mendes
Lilian Almiron
7
Grupos
•
1ª CUMBUCA PLAY DAS MENINAS / RIO ARENA BT - CAT C e D - CATEGORIA C E D
Rosangela Suszek
Tais Shimizu
6
IC
SB
Isabel Ludeke
Sigrid Biehl
3
Grupos
•
1ª CUMBUCA PLAY DAS MENINAS / RIO ARENA BT - CAT C e D - CATEGORIA C E D
IC
SB
Isabel Ludeke
Sigrid Biehl
6
SS
Djesica Hoelscher
Sabrina Schilke
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino C
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
2
ND
Nicole Dezem
Thais Fonsatti
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino C
Caroline Both
Lívia Ruiz
6
IC
Isabel Ludeke
Raquel Wammes
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?