Sobre


  Últimos jogos


3

Simples

1
2

12

Duplas

4
8

0

Rankings

0
0

15

Torneios

5
10

5

Jogado


0

W.O.


0

Desistência


10

Jogado


0

W.O.


0

Desistência

  Onde joga Ver mais


Clube Atlético Aramaçan
Moontros Racquet Sports
Circuito Beach Tennis


  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
Alexandra Gonsaga de Miranda
      Alexandra Miranda
Israel Bernardes
6
Matheus Bueno
Thais Colagrossi
      Matheus Bueno
Thais Colagrossi
7
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
0 Winners e 0 Comentários
@IsraelBernardes Israel Bernardes há 10 meses
Alexandra Gonsaga de Miranda
Alexandra Miranda
@Alearabt
27             
IB

Israel Bernardes
@IsraelBernardes
15             
Matheus Bueno
Matheus Bueno
@MatheusBueno1
66      16      21     
Thais Colagrossi
Thais Colagrossi
@thacolagrossi
80      11      26     
Guarujá - A Definir - Domingo, 15/12 as 11:00hs

0 Winners e 0 Comentários
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
      Luzia Cadore
Reinaldo Pellegrini
5
Alexandra Gonsaga de Miranda
      Alexandra Miranda
Israel Bernardes
7
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 14:00hs  
0 Winners e 0 Comentários
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
Alexandra Gonsaga de Miranda
      Alexandra Miranda
Israel Bernardes
6
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
1
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 14:00hs  
0 Winners e 0 Comentários
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Sidnei Dos Santos Carvalho Junior
      Israel Bernardes
Sidnei Junior
0
Arthur Conti
      Arthur Conti
Caetano Cunha
6
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 10:40hs  
0 Winners e 0 Comentários
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Carlos Da Hora
      Carlos Hora
Raphael Sansão
6
Sidnei Dos Santos Carvalho Junior
      Israel Bernardes
Sidnei Junior
4
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 10:40hs  
0 Winners e 0 Comentários
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Sidnei Dos Santos Carvalho Junior
      Israel Bernardes
Sidnei Junior
6
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
4
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 10:40hs  
0 Winners e 0 Comentários
@IsraelBernardes Israel Bernardes há 10 meses
LL

Luzia Cadore
@Luiza-1469295123
           
RP

Reinaldo Pellegrini
@ReinaldoPellegrini1
           
Alexandra Gonsaga de Miranda
Alexandra Miranda
@Alearabt
27             
IB

Israel Bernardes
@IsraelBernardes
15             
Guarujá - A Definir - Sábado, 14/12 as 14:00hs

0 Winners e 0 Comentários
@IsraelBernardes Israel Bernardes há 10 meses
Alexandra Gonsaga de Miranda
Alexandra Miranda
@Alearabt
27             
IB

Israel Bernardes
@IsraelBernardes
15             
Alexandre Losa Ramalho
Alexandre Ramalho
@AleRamalho
45          15     
Taís Kamada Ramalho
Taís Ramalho
@TAISKAMADA
42          14     
Guarujá - A Definir - Sábado, 14/12 as 14:00hs

0 Winners e 0 Comentários
@IsraelBernardes Israel Bernardes há 10 meses
IB

Israel Bernardes
@IsraelBernardes
15             
Sidnei Dos Santos Carvalho Junior
Sidnei Junior
@SidneiJr20
16             
Arthur Conti
Arthur Conti
@ArthurConti
39          10     
CC

Caetano Cunha
@Caetano29
39          10     
Guarujá - A Definir - Sábado, 14/12 as 10:40hs

0 Winners e 0 Comentários
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo