Jogos
Todos
0 Pendentes
17 Simples
271 Duplas
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FABT300 - 3ª ETAPA PARIS - AMADOR - Dupla Mista B
Erika Nascimento
Will Basck
7
IC
Agda Batista
Israel Herrera
6
2
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FABT300 - 3ª ETAPA PARIS - AMADOR - Dupla Mista B
Bruna Stopatto
Wesley Basck
7
IC
Agda Batista
Israel Herrera
5
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FABT300 - 3ª ETAPA PARIS - AMADOR - Dupla Mista B
IC
Agda Batista
Israel Herrera
6
Dani Basck
Renato Oliveira
4
Final
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Masculino B
Wesley Basck
Will Basck
8
IC
Israel Herrera
Matheus Alcântara
3
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Mista B
IC
Israel Herrera
Valdeizs Silva
6
Rodrigo Dumont
Susan Chaves
3
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Mista B
DD
EC
Damylla Branco
Emanuel Cardoso
2
IC
Israel Herrera
Valdeizs Silva
6
QF
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Mista B
IC
Israel Herrera
Valdeizs Silva
1
Bruna Stopatto
Wesley Basck
6
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Masculino B
Allan Leonel
Fernando Volkmer
6
2
IC
Israel Herrera
Matheus Alcântara
7
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Masculino B
IC
Israel Herrera
Matheus Alcântara
6
Caio Soares
J. Mamede
2
Grupos
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Masculino B
IC
Israel Herrera
Matheus Alcântara
6
EC
Demóstenes Espíndola
Emanuel Cardoso
0
SF
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Masculino B
IC
Israel Herrera
Matheus Alcântara
8
Érico Araújo
Junior Ryback
4
QF
•
CBBT300/FRBT300 - ETAPA ONE ARENA - AMADOR - Dupla Masculino B
IC
Israel Herrera
Matheus Alcântara
7
AN
YR
Avelino Neto
Yuri Filgueiras
5
Final
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Masculino C
Lucas Fernandes
Wesley Basck
4
4
IC
Israel Herrera
Welson Colares
1
0
SF
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Mista C
Thais Lopes
Wesley Basck
4
4
IC
Bruna Stopatto
Israel Herrera
3
5
2
SF
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Masculino C
IC
Israel Herrera
Welson Colares
4
4
Caio Roberto
Mateus Lima
1
1
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Masculino C
IC
Israel Herrera
Welson Colares
4
4
Arthur Oliveira
Robson Vianna
3
4
3
6
QF
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Masculino C
IC
Israel Herrera
Welson Colares
4
4
Aristóteles Neto
Fernando Rocha
0
3
7
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Mista C
Carolina Bezerra
Mateus Lima
0
3
3
IC
Bruna Stopatto
Israel Herrera
4
4
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Masculino C
Diego Siqueira
Ronaldo Herrera
2
2
IC
Israel Herrera
Welson Colares
4
4
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO FAT - 2024 - Mista C
LI
Diego Siqueira
Leticia Inamasu
1
2
IC
Bruna Stopatto
Israel Herrera
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?