Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
77 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
FM
Felipe Micheletto
Pedro Esteves
6
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
4
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
6
TM
Fabricio Honorato
Thiago Freitas
3
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
3
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
6
SF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
AS
Angelo Netto
Carlos Pescada
6
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
1
QF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
6
Maicon Silva
Vitor Correa
0
3º/4º colocado
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
10
Gustavo Bonini
Luiz Assumpção
8
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
6
Gallego
Lucas Ricardo
3
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Aurelio Pires
Eduardo Baggio
0
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
0
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Adolfo Freitas
Ivan Cunha
1
FM
Felipe Micheletto
Pedro Esteves
6
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculina B Duplas (grupos + chaves)
Adolfo Freitas
Enzo Freitas
6
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
3
Grupos
•
1º OPEN BEACH TENNIS PONTO DO ESPORTE - Masculina B Duplas (grupos + chaves)
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
4
Fellipe Erreiro
Gustavo Yuki
6
Grupos
•
2ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria A/B de Paraguaçu PTA
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
2
TL
Lucas Ricardo
Thiago Francisco
6
Grupos
•
2ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria A/B de Paraguaçu PTA
Adolfo Freitas
Ricardo Prado
1
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
6
Grupos
•
2ª Etapa Liga RB 60 - Paraguaçu Pta - Categoria A/B de Paraguaçu PTA
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
1
Fabio Siqueira
Renato Castro
6
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MASCULINA B
RK
Ivan Cunha
Rodrigo Kakinohana
3
[
2
]
Daniel Nunes
[
2
]
Enzo Freitas
6
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MASCULINA B
Filipe Nespolo
Henrique Hernandes
6
RK
Ivan Cunha
Rodrigo Kakinohana
2
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Masculina
Daniel Nunes
Leandro Santaella
5
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
7
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Masculina
Ezequiel Junior
Vitor Hugo
6
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
2
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Masculina
ML
Ivan Cunha
Marco Miranda
2
FM
Fabio Siqueira
Flávio Marquezi
6
Grupos
•
1º Torneio INTERNO Fit Store Aniversário (Ricardo e Raissa) - 🧔🏻♂️ Masculino B – Previsão de Início 10:00hr e 13:00hr
RK
Diego Almeida
Rodrigo Kakinohana
1
Fellipe Erreiro
Ivan Cunha
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?