Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
76 Duplas
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Mista C
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
7
Daniel Biajio
Francieli Biajio
5
QF
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Mista C
Livia Capelim
Mateus Ohashi
6
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
2
Grupos
•
3° Torneio Beach Tennis - Etapa MENDES FRIGORIFICO - Mista C
Geovana Sá
Vinícius Galhardone
6
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
4
Grupos
•
TORNEIO DE FÉRIAS 9• ANO - A/B Masculina
AL
Augusto Lopes
Lucas Ferreira
5
Joao Almendro
Yan Belluco
7
Grupos
•
TORNEIO DE FÉRIAS 9• ANO - A/B Masculina
Joao Almendro
Yan Belluco
6
NS
Nene Scalise
Vicente Fujimura
2
SF
•
TORNEIO DE FÉRIAS 9• ANO - A/B Masculina
JF
Jirhan Mella
João França
6
Joao Almendro
Yan Belluco
2
QF
•
TORNEIO DE FÉRIAS 9• ANO - A/B Masculina
Danilo Cordeiro
Filipe Soares
4
Joao Almendro
Yan Belluco
6
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
Henrique Lopes
Joao Almendro
2
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Henrique Lopes
Joao Almendro
6
3
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
7
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
Fernanda Cunha
Henrique Guimarães
6
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
José Cardoso
Mariana Meira
6
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista C
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
6
Caio Garcia
Laura Serenato
2
Grupos
•
5 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
Joao Almendro
Raphael Smith
6
Adriano Perin
Lucas Duarte
2
SF
•
5 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
Joao Almendro
Raphael Smith
6
Caio Garcia
Haniel Moreira
3
Grupos
•
5 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
Tiago Nogueira
Yan Belluco
3
Joao Almendro
Raphael Smith
6
Final
•
5 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
Joao Almendro
Raphael Smith
6
Tiago Nogueira
Yan Belluco
3
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Mista C
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
5
Manuela Marini
Miguel Lima
7
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Mista C
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
6
Luiz Castanheiro
Mariana Andrade
3
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Mista C
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
2
Julia Bono
Lucas Slaviero
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Mista C
Maria Eduarda
Raphael Smith
6
IB
Isabele Bonetti
Joao Almendro
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?