Jogos
Todos
0 Pendentes
21 Simples
185 Duplas
Grupos
•
1o torneio de Beach Tennis do Cantão BT - C mista
CR
Carolina Reis
Tiago Reis
4
JS
João Jr
Julie Toda
6
Grupos
•
1o torneio de Beach Tennis do Cantão BT - C mista
JS
João Jr
Julie Toda
6
DH
JS
Daniel Apendino
Janaina Soares
2
Grupos
•
1o torneio de Beach Tennis do Cantão BT - C mista
LL
MJ
[
2
]
Laura Laura
[
2
]
Mirabor Júnior
6
JS
João Jr
Julie Toda
4
Grupos
•
1o torneio de Beach Tennis do Cantão BT - C masculina
JF
JS
João Serrano
João Jr
3
TA
Thales Almeida
Zé Oswaldo
6
Grupos
•
1o torneio de Beach Tennis do Cantão BT - C masculina
Fernando Serrano
Igor Graeff
5
JF
JS
João Serrano
João Jr
7
Grupos
•
1o torneio de Beach Tennis do Cantão BT - C masculina
DR
MJ
Daniel Rossi
Mirabor Júnior
7
JF
JS
João Serrano
João Jr
6
5
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Deck Ipiranga by BTG PACTUAL - Masculino B
EH
JS
Eduardo Lopez
João Jr
1
Bruno Moreno
Kenzo Carmo
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Deck Ipiranga by BTG PACTUAL - Masculino B
Lucca Ramos
Pedro Almeida
6
EH
JS
Eduardo Lopez
João Jr
2
Final
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino B
Pedro Rocha
Thomas Pschera
3
JS
LP
João Jr
Luiz Pereira
6
SF
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino B
JS
LP
João Jr
Luiz Pereira
7
Bruno Moreno
Enrique Bispo
6
3
Grupos
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino B
Peterson Satyro
Richard Faria
0
JS
LP
João Jr
Luiz Pereira
6
Grupos
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino B
JS
LP
João Jr
Luiz Pereira
6
HA
Heberard Alves
Marcelo Nagao
3
QF
•
Copa Futuro de Beach Tennis - Soul Beach Arena - Masculino B
JS
LP
João Jr
Luiz Pereira
6
Alexandre Custodio
Gerson Maluly
1
R16
•
2° Open 40° by Mormaii - Masculina B
EH
JS
Eduardo Lopez
João Jr
2
Igor Magro
Leonardo Romani
6
Grupos
•
2° Open 40° by Mormaii - Masculina B
Fernando Carvalho
Joe Mclennan
6
6
EH
JS
Eduardo Lopez
João Jr
7
Grupos
•
2° Open 40° by Mormaii - Masculina B
EH
JS
Eduardo Lopez
João Jr
5
Bruno Poiani
Giovani Perinelli
7
SF
•
2° Open 40° by Mormaii - Mista B
JS
João Jr
Renata Pereira
1
Karolina Torres
Pedro Almeida
6
Grupos
•
2° Open 40° by Mormaii - Mista B
Matheus Moraes
Simone Borges
2
JS
João Jr
Renata Pereira
6
Grupos
•
2° Open 40° by Mormaii - Mista B
JS
João Jr
Renata Pereira
6
8
Adriana Pietro
Reinaldo Lima
7
SF
•
II Torneio Interno 40° - Masculina B
JS
João Jr
Rafael Guerrero
4
Guilherme Rossetti
Leonardo Kauã
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?