Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
CA
César Antunes
Hiago Santana
6
JD
João Oliveira
João Marques
3
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
JD
João Oliveira
João Marques
1
Emerson Rodrigues
Jean Raupp
6
Final
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Mista Iniciante
JD
João Oliveira
Júlia Araújo
4
4
Gabriela Rocha
Riveira Damasceno
2
1
QF
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Mista Iniciante
JD
João Oliveira
Júlia Araújo
6
Iala Fernanda
Magno Junior
2
Final
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
JD
Helio Nascimento
João Oliveira
4
1
10
HP
JA
Hugo Pinto
Joao Amorim
2
4
6
SF
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
JD
Helio Nascimento
João Oliveira
4
4
HN
Alan Amorim
Humberto Neto
0
0
QF
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
JD
Helio Nascimento
João Oliveira
7
Joao Ribeiro
Riveira Damasceno
5
SF
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Mista Iniciante
JD
João Oliveira
Júlia Araújo
4
4
CA
Clara Araujo
Helio Nascimento
1
3
3
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
JD
Helio Nascimento
João Oliveira
6
JD
Jefferson Sousa
Jeremias Filho
1
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
João Marques
Wellington Cruz
2
JD
Helio Nascimento
João Oliveira
6
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Mista Iniciante
JD
João Oliveira
Júlia Araújo
7
HN
SA
Humberto Neto
Sandra Araújo
5
Grupos
•
Etapa Open Green Arena Beach Tennis - Circuito Municipal de Beach Tennis - Mista Iniciante
JR
Alan Amorim
Jamily Rocha
1
JD
João Oliveira
Júlia Araújo
6
Grupos
•
Categoria Iniciante Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
MA
NA
Mikayl Couto
Nilton Araújo
6
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
4
Grupos
•
Categoria Iniciante Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
6
DD
GA
Danilo Carneiro
Geraldo Alemida
2
R16
•
Categoria Iniciante Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
6
RF
Levi Landim
Rafael Ferreira
4
QF
•
Categoria Iniciante Etapa 99Beer - Master 1000 Arena Sunset - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino Iniciante
HN
Alan Amorim
Humberto Neto
7
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
6
5
Final
•
Etapa Trovão - Categoria Iniciante - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Masculino Iniciante
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
1
3
5
LM
Luciano Macario
Magno Junior
4
4
SF
•
Etapa Trovão - Categoria Iniciante - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Masculino Iniciante
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
4
4
HN
Helio Nascimento
Humberto Neto
2
1
QF
•
Etapa Trovão - Categoria Iniciante - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Masculino Iniciante
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
6
JA
Cairo Ribeiro
José Neto
0
Grupos
•
Etapa Trovão - Categoria Iniciante - Circuito Municipal de São Raimundo Nonato - Masculino Iniciante
JD
Iago Ribeiro
João Oliveira
6
BM
WC
Bruno Moura
Wesley Castro
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?