Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
40 Duplas
Grupos
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - C MASCULINO
GB
Glauber Felipe
Sergio Cavalcanti
1
João Guilherme
Mateus Cavalcante
6
QF
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - C MASCULINO
João Guilherme
Mateus Cavalcante
6
MC
ME
Martinho Filho
Matheus Emiliano
8
Grupos
•
TORNEIO DO REI 2023 - 2ª Etapa Arena Jacaré. - C MASCULINO
João Guilherme
Mateus Cavalcante
6
BR
MM
Bruno Ramalho
Marcelo Martins
3
Grupos
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 16 / Men´s Doubles UNDER 16
Enzo Motta
Theo Bastos
0
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
0
Grupos
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 16 / Men´s Doubles UNDER 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
0
HJ
HF
Heitor Januário
Henrique Filho
0
SF
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 16 / Men´s Doubles UNDER 16
RR
ST
Rafael Romero
Santiago Torres
0
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
0
3º/4º colocado
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 16 / Men´s Doubles UNDER 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
0
Enzo Motta
Theo Bastos
0
Grupos
•
FBTPB500 - III Etapa Arena Park - SHOW ME THE MONEY - Dupla Masculino Sub 16
JA
Eudes Neto
Joao Almeida
0
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
6
Grupos
•
FBTPB500 - III Etapa Arena Park - SHOW ME THE MONEY - Dupla Masculino Sub 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
6
AP
DV
Augusto Portela
Djalma Vilar
2
SF
•
FBTPB500 - III Etapa Arena Park - SHOW ME THE MONEY - Dupla Masculino Sub 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
8
Kauã Victor
Levi Januário
3
Final
•
FBTPB500 - III Etapa Arena Park - SHOW ME THE MONEY - Dupla Masculino Sub 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
8
YB
Matheus Souza
Yuri Barbosa
4
Grupos
•
FBTPB500 - III Etapa Arena Park - SHOW ME THE MONEY - C - MASCULINO (DUPLAS)
DR
Diego Reis
João Guilherme
3
PT
Antonio Torres
Paulo Mendes
6
Grupos
•
FBTPB500 - III Etapa Arena Park - SHOW ME THE MONEY - C - MASCULINO (DUPLAS)
Celino Neto
Italo Melo
6
DR
Diego Reis
João Guilherme
3
Grupos
•
CBBT500 - Cash Back - II Etapa Arena Beach Center - Dupla Masculino Sub 16
AS
LB
Arthur Souza
Lucas Benevides
2
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
6
Grupos
•
CBBT500 - Cash Back - II Etapa Arena Beach Center - Dupla Masculino Sub 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
5
Eudes Neto
Levi Januário
7
Final
•
CBBT500 - Cash Back - II Etapa Arena Beach Center - Dupla Masculino Sub 16
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
5
Eudes Neto
Levi Januário
8
SF
•
CBBT500 - Cash Back - II Etapa Arena Beach Center - Dupla Masculino Sub 16
Daniel Medeiros
Rodrigo Henrique
2
LJ
João Guilherme
Lindeberg Filho
8
Grupos
•
FBTPB250 - C - MASCULINO (DUPLAS)
JR
Guilherme Torres
Joao Ramalho
4
João Guilherme
Romildo Neto
6
Grupos
•
FBTPB250 - C - MASCULINO (DUPLAS)
João Guilherme
Romildo Neto
4
PJ
PT
Paulo José
Paulo Mendes
6
R32
•
FBTPB250 - C - MASCULINO (DUPLAS)
João Guilherme
Romildo Neto
2
MD
Matheus Cordeiro
Thiago Andrade
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?