Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
151 Duplas
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - MASCULINO - CLASSES D e C - MASCULINO C
GF
Gilberto Neto
Raí Henrique
3
Elvio Pegoraro
João Bersch
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
João Bersch
Marco Nacke
7
Thiago Rodrigues
William Torres
5
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
RO
Marcelo Filho
Ricardo Ottani
4
João Bersch
Marco Nacke
6
QF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
João Bersch
Marco Nacke
6
Murilo Chaves
Rafael Souza
4
SF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina C
João Bersch
Marco Nacke
3
EO
VF
Eduardo Onuka
Vítor Nardi
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
Deborah Giehl
Paulo Giehl
3
Angélica Macedo
João Bersch
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
RM
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski
6
Angélica Macedo
João Bersch
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
Angélica Macedo
João Bersch
6
BA
PD
Braulio Alcara
Pamela Gallo
3
Grupos
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
João Bersch
Marco Nacke
5
FH
LA
Felipe Hartwig
Lucas Silva
7
Grupos
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
João Bersch
Marco Nacke
6
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
2
Grupos
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
MW
Marlon Winter
Paulo Giesel
6
6
João Bersch
Marco Nacke
7
QF
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
MM
Lucas Leon
Marcelo Muller
6
João Bersch
Marco Nacke
3
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
João Bersch
Lucas Leon
6
AR
EC
Anderson Ramos82
Eduardo Vicente
3
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
AE
WN
Ademar Ellwanger
Weslley Escher
7
João Bersch
Lucas Leon
5
QF
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
João Bersch
Lucas Leon
4
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
João Bersch
Paulo Giehl
4
AS
TR
Alexssandro Schorr
Tiago Romancini
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
DD
JD
Dejair Dezem
Jader Silveira
6
5
João Bersch
Paulo Giehl
7
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - 35+ Masc
KP
LF
Kaue Murara
Luiz Neto
6
João Bersch
Paulo Giehl
3
Grupos
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
João Bersch
Marco Nacke
2
LC
Leonardo Rinaldi
Lucas Destefeni
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
Airton Ferreira
Luciano Peccini
4
João Bersch
Marco Nacke
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?