Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
83 Duplas
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Eduardo Tolentino
Gustavo Carneiro
3
Arthur Daur
João Falchi
6
SF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Edison Ferraz
Matheus Simoes
4
Arthur Daur
João Falchi
6
QF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
6
FA
Felipe Augusto
Guilherme Tebar
2
Final
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
4
Felipe Ponsil🥵
Rafael Lima
6
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Simples Masculina A/B SEXTA (20:00hs)
João Falchi
2
Matheus Simoes
6
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Simples Masculina A/B SEXTA (20:00hs)
Rafael Salem
6
João Falchi
3
QF
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
José Néspoli
Robson Pereira
6
6
Douglas Perrucini
João Falchi
3
4
R16
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Franley Machado
Gustavo Gonçalves
7
João Falchi
Lucas Fernandes
6
3
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
João Falchi
Lucas Fernandes
6
Bruno Maldonado
João Furquim
1
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Bruno Benini
Mateus Tedeschi
5
João Falchi
Lucas Fernandes
7
Grupos
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
3
6
1
Douglas Perrucini
João Falchi
6
2
10
Grupos
•
1ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Douglas Perrucini
João Falchi
6
6
Bruno Bagnola
Fabio Ferreira
2
2
R16
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Guilherme Capela
João Falchi
6
Matheus Rodrigues
Sérgio Luiz
2
QF
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Bruno Bagnola
Rômulo Fernandes
7
Guilherme Capela
João Falchi
6
5
Grupos
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Pedro Cavallari
Wendel Morlin
6
Guilherme Capela
João Falchi
2
Grupos
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria B Masculino
Guilherme Capela
João Falchi
6
Elton Oliveira
Sergio Orugian
3
Grupos
•
1° Torneio da Boa de Beach Tennis - B Masculino
Guilherme Capela
João Falchi
2
Gustavo Paula
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
1° Torneio da Boa de Beach Tennis - B Masculino
Elton Oliveira
Marcus Gratao
7
Guilherme Capela
João Falchi
6
6
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Guilherme Capela
João Falchi
7
VM
Flávio Augusto
Vinicius Molina
6
3
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Leonardo Anguera
Lorenzo Ribeiro
6
Guilherme Capela
João Falchi
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?