Jogos
Todos
0 Pendentes
35 Simples
214 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa - Circuito W.A. de Beach Tennis - X 1 - MASCULINO B (simples)
João Godoy
6
Luiz Jambera
2
Grupos
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina C
João Cabelin
João Godoy
6
Rodrigo Soares
Wagner Almeida
1
Grupos
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina C
João Cabelin
João Godoy
4
Gustavo Freitas
Pedro Pereira
6
Grupos
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina B
João Godoy
Kauan Sabino
6
VL
Pedro Pereira
Victor Luis
0
Grupos
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina B
WF
Guilherme Gonzaga
Washington Galbiati
6
João Godoy
Kauan Sabino
1
Grupos
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina B
João Godoy
Kauan Sabino
6
Jhonathan Broto
Thiago Lima
2
R16
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina B
João Godoy
Kauan Sabino
1
Matheus Marques
Max Alexandre
6
R16
•
4° Open Beach Alpha Veículos - Masculina C
Gilberto Junior
Giovanne Amaral
7
João Cabelin
João Godoy
6
4
Grupos
•
ETAPA INVERNO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MASCULINO C
Gustavo Vale
Rafael Pontes
3
João Godoy
Lucas Jambera
6
Grupos
•
ETAPA INVERNO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MASCULINO C
João Godoy
Lucas Jambera
6
Joianderson Matos
Wesley Garcia
1
SF
•
ETAPA INVERNO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MASCULINO C
João Godoy
Lucas Jambera
3
FO
MS
Fellipe Gomes
Mateus Siminato
6
QF
•
ETAPA INVERNO - Circuito das Estações de Beach Tennis - MASCULINO C
Denilson Fajan
Renato Ennes
4
João Godoy
Lucas Jambera
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista B
João Godoy
Vi Cestari
6
Lucas Jambera
Roberta Rodrigues
2
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista B
Katherine Rosa
Tarsis Rodrigues
6
João Godoy
Vi Cestari
4
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista B
João Godoy
Vi Cestari
0
João Cabelin
Priscila Cezario
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
João Godoy
Tarcísio Melo
7
Leonardo Faion
Tadeu Mendonça
5
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
Davi Macedo
Victor Romeiro
1
João Godoy
Tarcísio Melo
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
Guilherme Faria
João Faria
2
João Godoy
Tarcísio Melo
6
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
João Godoy
Tarcísio Melo
6
GF
Guilherme Faccini
Victor Balura
1
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
Tiago Quintino
Vitim Souza
4
2
João Godoy
Tarcísio Melo
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?