Jogos
Todos
2 Pendentes
1 Simples
169 Duplas
QF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - D
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
João Lonquini
Shayene Tavares
0
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - D
Gustavo Kawagishi
Isabella Medeiros
6
João Lonquini
Shayene Tavares
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MISTA - D
João Lonquini
Shayene Tavares
6
Justine Gamboa
Lucca Oliveira
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
1
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
7
Final
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
João Lonquini
Lucas Ferreira
3
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
SF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
João França
José Cardoso
3
QF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Rafael Castoldi
Vitor Costa
1
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
R16
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
Matheus Alves
Silvano Alves
4
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Luiz Silva
Vicente Fujimura
2
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
João França
Yan Henrique
6
Joao Vieira
João Lonquini
4
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Joao Vieira
João Lonquini
3
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
6
R16
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA D
João Lonquini
Lucas Ferreira
2
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
6
R32
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA D
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
MD
Lucas Manganelli
Maicom Dionisio
2
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA D
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
Emerson Reis
Mario Ferreira
3
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA D
JH
RR
João Heil
Ramon Lucas
4
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA D
Everaldo Nery
Tiago Nogueira
6
João Lonquini
Lucas Ferreira
0
Grupos
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
VL
Luciano Carvalho
Victor Laufer
2
JT
Conta Removida
João Lonquini
6
SF
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
JT
Conta Removida
João Lonquini
3
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
QF
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
GA
Gabriel Alvarenga
Marcus Faleiros
2
JT
Conta Removida
João Lonquini
6
R16
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Leonardo Januario
Lucas Duarte
5
JT
Conta Removida
João Lonquini
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?