Jogos
Todos
3 Pendentes
35 Simples
22 Duplas
QF
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
Fabiana Galbieri
Leonardo Abreu
6
João Rampazzo
Marina Rodrigues
1
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
GA
Gustavo Candido
Julia Bussioli
3
João Rampazzo
Marina Rodrigues
6
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
João Rampazzo
Marina Rodrigues
3
EI
LS
Eduardo Inagaki
Lígia Silva
6
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
João Rampazzo
Marina Rodrigues
4
Jéssica Galindo
Marco Fontanari
6
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
Lidner Mello
Thiago Chiaralo
6
AR
Arthur Giordani
João Rampazzo
2
Grupos
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
AR
Arthur Giordani
João Rampazzo
6
JJ
José Jordão
Vinícius Tonon
1
Final
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
AR
Arthur Giordani
João Rampazzo
3
Carlos Menegassi
Lincon Pícoli
6
SF
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
Diego Latreille
Fábio Naves
4
AR
Arthur Giordani
João Rampazzo
6
QF
•
II GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
AR
Arthur Giordani
João Rampazzo
6
GE
GG
Guilherme Egea
Gustavo Burali
0
SF
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - ESPECIAL MASC
PF
João Rampazzo
Pedro Fernandes
0
0
0
Fabricio Machado
Ricardo Donald
0
0
0
QF
•
Open de DUPLAS -TNS CLUBE - ESPECIAL MASC
PF
João Rampazzo
Pedro Fernandes
6
6
Bruno Rocha
Matheus Bezerra
4
4
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
GM
Gabriel Menegon
Julia Bussioli
6
João Rampazzo
Marina Rodrigues
1
QF
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
RM
Joslaine Bocalete
Rodrigo Marangoni
6
João Rampazzo
Marina Rodrigues
4
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Mista D
João Rampazzo
Marina Rodrigues
6
LC
LF
Lara Saes
Leonardo Santos
2
QF
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
AM
Augusto Mian
João Rampazzo
5
JM
ML
Júnior Martins
Matheus Leonello
7
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
AM
Augusto Mian
João Rampazzo
6
CF
Caetano Furlaneto
Carlos Menegassi
3
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino D
FN
Diego Latreille
Fernando Naves
7
AM
Augusto Mian
João Rampazzo
5
QF
•
1° Open de Duplas - ILHA BELLA HOME RESORT & PRIME SHARE - MASCULINO - MASC ESPECIAL
Eduardo Pucinelli
João Rampazzo
4
4
João Lunardelli
Kaleo Vitor
6
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach de Beach Tennis 🎾 IV Etapa 2023 - Masculino B
BS
Betuel Sauer
Lucas Chacon
1
Diogo Gasparini
João Rampazzo
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach de Beach Tennis 🎾 IV Etapa 2023 - Masculino B
AM
Andre Matheus
Gustavo Tait
6
Diogo Gasparini
João Rampazzo
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?