Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Mista
Fabíola Fonseca
Felipe Souza
5
João Ribeiro
Talita Azevedo
7
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Mista
João Ribeiro
Talita Azevedo
6
IM
LL
Ilka Mello
Lucas Lonco
2
QF
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Mista
João Ribeiro
Talita Azevedo
6
SA
Scheila Loterio
Thiago Navarro
1
R16
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Masculina
LD
Dudu Wagner
Luiz Duncan
6
João Ribeiro
Raphael Henriques
4
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Masculina
RR
Rafael Barreto
Rodolfo Basilio
6
João Ribeiro
Rogério Silva
2
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Masculina
CZ
Chicri Bichara
Felipe Souza
6
João Ribeiro
Rogério Silva
0
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria B - Masculina
FC
Felipe Rodrigues
Pedro Neves
6
João Ribeiro
Rogério Silva
2
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Masculina
CF
LB
Cláudio Fantappie
Leandro Barroso
5
João Ribeiro
Raphael Henriques
7
Grupos
•
Copa Farmácia Alquimia de Beach Tennis - Categoria C- Masculina
CZ
Chicri Bichara
Felipe Souza
6
João Ribeiro
Raphael Henriques
2
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria C - Masculina
OA
RB
Octavio Aquino
Renato Bacelar
6
Carlos Fernandes
João Ribeiro
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria C - Masculina
Carlos Fernandes
João Ribeiro
3
GF
Gil Quintanilha
Gustavo Silva
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Masculina
João Ribeiro
Raphael Henriques
6
MM
VP
Matheus Marvila
Vitor Filho
3
Final
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Masculina
João Ribeiro
Raphael Henriques
9
MP
Gustavo Pedra
Mauricio Pupe
7
SF
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Masculina
GB
PB
Galba Barroso
Pedro Bacelar
4
João Ribeiro
Raphael Henriques
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Masculina
João Ribeiro
Raphael Henriques
1
MP
Gustavo Pedra
Mauricio Pupe
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria D - Masculina
GP
JM
Gabriel Peixoto
Joao Santos
1
João Ribeiro
Raphael Henriques
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?