Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
34 Duplas
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Jonas Silva
Marcos Santos
6
Gustavo Scodeler
Luiz Melo
2
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Dárius Nascimento
José Lima
1
Jonas Silva
Marcos Santos
6
SF
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Jonas Silva
Marcos Santos
1
Aluízio Júnior
Marcelo Ferreira
6
QF
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Jonas Silva
Marcos Santos
7
MF
Lucas Ferrão
Marco Franco
6
8
Grupos
•
Ranking Mar de Minas - 2ª Etapa - Masculino Intermediário
Elton Melquíades
Jonas Silva
6
Cauã Botelho
Pedro Silva
2
Grupos
•
Ranking Mar de Minas - 2ª Etapa - Masculino Intermediário
Leandro Reyes
Luiz Lima
1
Elton Melquíades
Jonas Silva
6
SF
•
Ranking Mar de Minas - 2ª Etapa - Masculino Intermediário
Elton Melquíades
Jonas Silva
1
Alex Reis
Marcelo Matsuo
6
QF
•
Ranking Mar de Minas - 2ª Etapa - Masculino Intermediário
Elton Melquíades
Jonas Silva
7
FC
Fernando Costa
Silvio Junior
6
7
3º/4º colocado
•
Ranking Mar de Minas - 2ª Etapa - Masculino Intermediário
Elton Melquíades
Jonas Silva
6
Armandão Rios
Lucas Ferrão
2
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Emerson Faria
Émerson Weslley
6
Alexandre Júnior
Jonas Silva
1
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Alexandre Júnior
Jonas Silva
0
Allan Salles
Jonathan Fernandes
6
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina B
Carlos Dimas
Juninho Coutinho
6
Alexandre Júnior
Jonas Silva
2
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Rafael Moreira
Rodrigo Pereira
4
Jonas Silva
Marcos Santos
6
SF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Arnon Belluzzi
Edder Castro
6
Jonas Silva
Marcos Santos
2
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Elton Melquíades
Mateus Andrade
4
Jonas Silva
Marcos Santos
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino D
Jonas Silva
Marcos Santos
6
Allisson Menezes
Rodrigo Rodrigues
4
Grupos
•
1° Torneio Interno Arena Mantiqueira - Mista Intermediária
Larissa Rocha
Lucas Magalhães
6
Amanda Garbini
Jonas Silva
3
Grupos
•
1° Torneio Interno Arena Mantiqueira - Mista Intermediária
Amanda Garbini
Jonas Silva
1
Douglas Santos
Mariane Ribeiro
6
Grupos
•
Copa Thathi SBT de Beach Tennis - Dupla Mista C
Brisa Souza
José Labinas
6
Jonas Silva
Mariane Ribeiro
3
Grupos
•
Copa Thathi SBT de Beach Tennis - Dupla Mista C
Jonas Silva
Mariane Ribeiro
3
Thaís Kuga
Yago Pessoa
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?