Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
160 Duplas
1° Ranking Masculino Spazio Verde 1
•
Rodada: 2
Alessandro Barros
Alexander Antunes
3
TA
José Oliveira
Turco Abdelnur
6
1° Ranking Masculino Spazio Verde 1
•
Rodada: 2
TA
Alexander Antunes
Turco Abdelnur
0
Alessandro Barros
José Oliveira
6
1° Ranking Masculino Spazio Verde 1
•
Rodada: 2
TA
Alessandro Barros
Turco Abdelnur
2
Alexander Antunes
José Oliveira
6
Grupos
•
""TORNEIO RELAMPÂGO MISTAS"" - MISTA AVANÇADA
José Oliveira
Thaís Conti
4
HG
Henrique Godoi
Victoria Soares
6
Grupos
•
""TORNEIO RELAMPÂGO MISTAS"" - MISTA AVANÇADA
Ana Vicentin
Leandro Joly
6
José Oliveira
Thaís Conti
1
Categoria masculino I
•
Rodada: 2
GL
Guilherme Lopes
José Neto
0
Eduardo Oliveira
José Oliveira
6
Categoria masculino I
•
Rodada: 2
GL
Eduardo Oliveira
Guilherme Lopes
6
José Oliveira
José Neto
3
Categoria masculino I
•
Rodada: 2
Eduardo Oliveira
José Neto
6
GL
Guilherme Lopes
José Oliveira
2
Grupos
•
TORNEIO FLASH SÓ PARA ELES - CATEGORIA LIVRE
Caio Ribas
José Ruivo
2
Elias Júnior
José Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO FLASH SÓ PARA ELES - CATEGORIA LIVRE
Elias Júnior
José Oliveira
4
Daniel Nassif
Leandro Joly
6
R16
•
TORNEIO FLASH SÓ PARA ELES - CATEGORIA LIVRE
Elias Júnior
José Oliveira
5
Koodi Orita
Rodrigo Rodrigues
7
Categoria masculino I
•
Rodada: 1
Alexander Antunes
Giovanni Orsi
6
PS
José Oliveira
Paulo Silva
0
Categoria masculino I
•
Rodada: 1
PS
Alexander Antunes
Paulo Silva
1
Giovanni Orsi
José Oliveira
6
Categoria masculino I
•
Rodada: 1
PS
Giovanni Orsi
Paulo Silva
4
Alexander Antunes
José Oliveira
6
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Mista C
Gislaine Araujo
José Oliveira
6
Ana Machado
Thiago Gehring
0
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Mista C
Alessandro Barros
Natalia Meassyro
3
Gislaine Araujo
José Oliveira
6
SF
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Mista C
Gislaine Araujo
José Oliveira
3
GD
Gabriel Duarte
Juliana Almeida
6
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Masc C
EV
Eduardo Venturelli
José Oliveira
4
José Ruivo
Victor Caldini
6
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Masc C
PE
Matheus Garrido
Pedro Cruz
6
EV
Eduardo Venturelli
José Oliveira
1
SF
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Alexandre Oliveira
Tainara Machado
1
Gislaine Araujo
José Oliveira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?