Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
[SUPER ETAPA] Ranking Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
ES
Emerson Cardoso
José Silva
0
Bruno Dias
Henrique Martinelli
6
Grupos
•
[SUPER ETAPA] Ranking Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
LS
Joao Santos
Lino Silva
6
ES
Emerson Cardoso
José Silva
2
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
José Silva
Juan Breno
4
JD
LP
José Silva
Lucas Gimenes
2
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
MA
Luiz Fugolin
Marco Moreno
4
4
José Silva
Juan Breno
5
QF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
André Deco
Caio Monti
4
José Silva
Juan Breno
6
SF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
João Catani
Marcel Pattaro
6
José Silva
Juan Breno
1
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
José Silva
Juan Breno
4
MA
Luiz Fugolin
Marco Moreno
1
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
JD
LP
José Silva
Lucas Paschoal
2
José Silva
Juan Breno
4
QF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
DF
André Deco
Davi Feliz
6
5
José Silva
Juan Breno
7
SF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Bronze - D]
LO
Lucas Oliveira
Victor Chiari
6
José Silva
Juan Breno
2
Grupos
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
FA
Fabio Pereira
Sonia Calabrisi
2
José Silva
Samyra Locateli
4
Grupos
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
José Silva
Samyra Locateli
3
Luiz Lima
Natália Andrade
5
R16
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
José Silva
Samyra Locateli
4
KQ
RC
Katia Quevedo
Ronei Carnier
0
QF
•
Super Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
Caio Monti
Manoela Rodrigues
6
José Silva
Samyra Locateli
3
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
José Silva
Tatiana Favoretti
2
Luiz Lima
Natália Andrade
4
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
MF
SD
Michele Franca
Sergio Capua
1
José Silva
Tatiana Favoretti
4
R16
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Bronze [D]]
Lucas Gomes
Sheila Carmo
4
José Silva
Tatiana Favoretti
2
QF
•
Torneio Interno - Beach Tennis - Mista [Bronze]
Roberto Bento
Sedneia Pereira
6
VR
José Silva
Veronice Rocha
4
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Bronze]
VR
José Silva
Veronice Rocha
0
Igor Santos
Isabela Dias
0
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Arena Bonfim - Mista [Bronze]
Iure Belli
Moe Serenza
4
VR
José Silva
Veronice Rocha
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?