Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
27 Duplas
Grupos
•
LIGA INFINI DE BEACH TENNIS - 1ª ETAPA - OURO MASCULINA
MA
José Paez
Marcelo Azambuja
2
LV
LB
Luan Santos
Lucas Ben
6
Final
•
LIGA INFINI DE BEACH TENNIS - 1ª ETAPA - OURO MASCULINA
LF
José Paez
Lucas Favero
3
LV
RL
Luan Santos
Ricardo Lotti
6
Grupos
•
LIGA INFINI DE BEACH TENNIS - 1ª ETAPA - OURO MASCULINA
LV
MA
Luan Santos
Marcelo Azambuja
6
LB
José Paez
Lucas Ben
3
Grupos
•
LIGA INFINI DE BEACH TENNIS - 1ª ETAPA - OURO MASCULINA
LV
José Paez
Luan Santos
6
LB
MA
Lucas Ben
Marcelo Azambuja
1
Grupos
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MISTO D
Indianara Viacelli
José Paez
4
LO
Franciele Beltrame
Luis Cano
6
Grupos
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MISTO D
GO
Eleandro Teodoro
Geovana Oliveira
0
Indianara Viacelli
José Paez
6
Grupos
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MISTO D
Indianara Viacelli
José Paez
6
DR
Diomar Ruaro
Juliana Cambrussi
3
QF
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MISTO D
Marcieli Balbinotti
Ricardo Dalprá
1
Indianara Viacelli
José Paez
6
Final
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MISTO D
Indianara Viacelli
José Paez
6
6
DR
Diomar Ruaro
Juliana Cambrussi
7
SF
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MISTO D
VK
Kaíque Pereira
Veridiana Kuss
6
6
Indianara Viacelli
José Paez
7
Grupos
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
José Paez
Matheus Morandin
6
Kaíque Pereira
Ricardo Dalprá
4
Grupos
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
FG
WH
Felipe Guareschi
William Hoffmann
3
José Paez
Matheus Morandin
6
QF
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
José Paez
Matheus Morandin
6
GD
NK
Gabriel Rosa
Nathan Kerkhoven
3
SF
•
1º TORNEIO USISOL DE BEACH TENNIS - MASCULINO D
RG
Deiviti Vinicius
Rodrigo Gregozeski
6
José Paez
Matheus Morandin
2
R16
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Mista D
I.
Indianara Viacelli
José Paez
6
3
JM
SD
João Moresco
Simone Santos
7
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Mista D
I.
Indianara Viacelli
José Paez
3
JC
LC
Juliana Cambrussi
Luis Cano
6
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Mista D
AP
JS
Ana Pivatto
Jionatan Scalco
4
I.
Indianara Viacelli
José Paez
6
R32
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Mista D
I.
Indianara Viacelli
José Paez
6
DG
D.
Daniela Gastal
Dodi
2
Grupos
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina D
José Paez
Matheus Morandin
6
AJ
LP
Amderson Juliano
Lucas Polzin
3
R16
•
Liga do Sudoeste - Etapa Wave Beach Sports - Masculina D
AO
JC
André Orbem
Jackson Chitolina
6
José Paez
Matheus Morandin
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?