Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
153 Duplas
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - MASCULINO D
Gustavo Alonso
Pedro Alves
5
José Kassar
Matheus Agnol
7
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - MASCULINO D
José Kassar
Matheus Agnol
6
Thiago Cardoso
Valdemir Menezes
3
QF
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - MASCULINO D
José Kassar
Matheus Agnol
7
Daniel Guilherme
Marcelo Camilo
6
5
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
JO
João Oliveira
José Kassar
4
DB
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
6
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
Murilo Nasser
Tiago Bravo
1
JO
João Oliveira
José Kassar
6
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
JO
João Oliveira
José Kassar
6
Antonio Pereira
Otávio Zaltron
4
SF
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
JE
Frederico Mullich
João Rodrigues
1
1
JO
João Oliveira
José Kassar
4
4
Final
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINO
Antônio Cruz
Matheus Agnol
6
6
JO
João Oliveira
José Kassar
4
4
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Masculino Iniciante
MF
Marcelo Camilo
Mateus Camilo
6
8
WS
José Kassar
Walif Sousa
7
SF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Masculino Iniciante
WS
José Kassar
Walif Sousa
4
LD
RF
Luiz Dinao
Rubens Aguiar
6
SF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Ana Gomes
Carol Duarte
7
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
5
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Masculino Iniciante
WS
José Kassar
Walif Sousa
6
FM
Carlos Lima
Filipe Montsa
0
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
MF
TA
Mateus Camilo
Tacio Aires
2
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
EM
Alice Alencar
Eduarda Costa
4
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
QF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Júlia Cintra
Mieli Trevisan
1
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Maria Bonato
Marina Junqueira
3
GC
Gustavo Cardoso
José Kassar
6
Grupos
•
BOLÃO DE MARÇO 2023 - Iniciante/Sub
HF
Heloísa Fioravante
José Kassar
3
EM
Eduarda Costa
Luiz Marçal
5
QF
•
BOLÃO DE MARÇO 2023 - Iniciante/Sub
HF
Heloísa Fioravante
José Kassar
0
Gabriela Kothe
Joao Rodrigues
4
Grupos
•
BOLÃO DE MARÇO 2023 - Iniciante/Sub
HF
Heloísa Fioravante
José Kassar
5
AL
Athos Lira
Marina Burman
4
4
Grupos
•
BOLÃO DE MARÇO 2023 - Iniciante/Sub
FM
Filipe Montsa
Júlia Cintra
3
HF
Heloísa Fioravante
José Kassar
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?