Jogos
Todos
0 Pendentes
92 Simples
32 Duplas
SF
•
FMT GRAND SLAM JUNIORS - Mineirão 2024 - 12 anos - Duplas/Feminino
GD
[
1
]
Gabriela Dias
[
1
]
Isabel Ramos
8
Júlia Fernandes
Valentina Vivenza
5
QF
•
FMT GRAND SLAM JUNIORS - Mineirão 2024 - 12 anos - Duplas/Feminino
Letícia Mendes
Stéphanie Albertini
4
Júlia Fernandes
Valentina Vivenza
8
Grupos
•
Torneio da Família Tropical Tênis Clube de Beach Tennis 2023 - Mãe e Filho(a)
Ana Gonçalves
Michelle Goncalves
6
MF
Júlia Fernandes
Michele Fernandes
2
Grupos
•
Torneio da Família Tropical Tênis Clube de Beach Tennis 2023 - Mãe e Filho(a)
MF
Júlia Fernandes
Michele Fernandes
3
FD
Andressa Diniz
Fernando Herculano
6
Grupos
•
Torneio da Família Tropical Tênis Clube de Beach Tennis 2023 - Mãe e Filho(a)
Pedro Freitas
Simone Lopes
6
MF
Júlia Fernandes
Michele Fernandes
0
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Feminino 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Ana Gonçalves
Júlia Fernandes
0
Camila Pousa
Letícia Ferreira
6
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Feminino 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
VD
Júlia Bandeira
Valentina Braz
6
Ana Gonçalves
Júlia Fernandes
0
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Feminino 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
LS
LM
Lara Costa
Laura Carvalho
4
Ana Gonçalves
Júlia Fernandes
6
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Mista 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Júlia Fernandes
Pedro Marra
3
Dhália Rios
Pedro Freitas
6
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Mista 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Ana Gonçalves
João Larangote
4
Júlia Fernandes
Pedro Marra
6
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Mista 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Júlia Fernandes
Pedro Marra
1
Júlia Bandeira
Paulo Nogueira
6
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - SUB 14 Mista 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Júlia Fernandes
Pedro Marra
6
César Mendes
Maria Santos
2
RANKING DE DUPLAS FEMININO - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 7
Ana Carmo
Júlia Fernandes
6
7
MF
Ivete Oliveira
Michele Fernandes
3
5
RANKING DE DUPLAS FEMININO - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 6
Poliany Mota
Valéria Campos
6
6
Júlia Fernandes
Thamara Santiago
4
4
SF
•
FMT 1000 JUNIORS - COPA MINAS - G.3 CBT - 12 Anos - Duplas/Feminino
GA
Giovanna Paiva
Valentina Marques
7
5
9
Ana Flausino
Júlia Fernandes
5
7
11
Final
•
FMT 1000 JUNIORS - COPA MINAS - G.3 CBT - 12 Anos - Duplas/Feminino
GL
MC
Gabriela Alvim
Maria Prado
6
6
Ana Flausino
Júlia Fernandes
3
3
QF
•
FMT 1000 JUNIORS - COPA MINAS - G.3 CBT - 12 Anos - Duplas/Feminino
Ana Flausino
Júlia Fernandes
6
7
CG
IF
[
2
]
Carolina Campos
[
2
]
Isabela Fonseca
4
6
3
RANKING DE DUPLAS FEMININO - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 6
Júlia Fernandes
Karine Oliveira
6
6
Mariana Rosenburg
Thamara Santiago
1
3
RANKING DE DUPLAS FEMININO - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 7
RA
Júlia Fernandes
Raquel Parreiras
6
2
7
RA
Rosane Lima
Valéria Campos
1
6
10
RANKING DE DUPLAS FEMININO - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 4
Maíra Dias
Stella Teixeira
5
6
5
Júlia Fernandes
Sabrina Gontijo
7
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?