Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
87 Duplas
3º/4º colocado
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Arthur Marquez
Júlia Godiano
10
André Rossi
Liège Novaes
4
R16
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Marco Lovison
Marielle Vanin
2
Arthur Marquez
Júlia Godiano
6
QF
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
JM
João Marcos
Lívia Ferrari
0
Arthur Marquez
Júlia Godiano
6
SF
•
Etapa 09 - Aranda Bauru - Circuito Webby de Beach Tennis - Categoria C Mista
Arthur Marquez
Júlia Godiano
4
Daniela Oliveira
Ricardo Prado
6
Grupos
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA AVANCADA
Bianca Freitas
Flavia Pernambuco
3
Júlia Godiano
Roberta Martha
6
Grupos
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA AVANCADA
Júlia Godiano
Roberta Martha
6
Erika Assis
Karyna Corotti
0
SF
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA AVANCADA
Carla Almeida
Kely Folego
4
Júlia Godiano
Roberta Martha
6
Final
•
2o. Torneio OUTUBRO ROSA BTC - DUPLA AVANCADA
Bianca Freitas
Flavia Pernambuco
6
Júlia Godiano
Roberta Martha
0
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Misto C
Amanda Ernesto
Paulo Renato
6
Arthur Marquez
Júlia Godiano
1
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Misto C
Arthur Marquez
Júlia Godiano
6
Gabriel Fernandes
Maria Ventrilho
1
R16
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Misto C
João Brandi
Marines Rossanese
1
Arthur Marquez
Júlia Godiano
6
QF
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Misto C
Arthur Marquez
Júlia Godiano
4
MP
Carla Almeida
Matheus Perez
6
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Feminina C
Júlia Godiano
Lígia Ferreira
3
Hiromy Nakata
Laura Ferreira
6
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Feminina C
Carla Bizone
Eloisa Maia
3
Júlia Godiano
Lígia Ferreira
6
QF
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Feminina C
Maria Lombardi
Mariane Lombardi
6
Júlia Godiano
Lígia Ferreira
2
Grupos
•
1º Open Arena Sunset Pederneiras - FEMININO C
DA
Andressa Moraes
Denise Silva
7
Júlia Godiano
Laura Ferreira
6
4
Grupos
•
1º Open Arena Sunset Pederneiras - FEMININO C
Júlia Godiano
Laura Ferreira
6
Gabriela Landis
Maria Mendonça
2
Grupos
•
1º Open Arena Sunset Pederneiras - MISTA C
Arthur Marquez
Júlia Godiano
6
João Domene
Júlia Hermoso
3
Grupos
•
1º Open Arena Sunset Pederneiras - MISTA C
Daniel Fabricio
Mayara Galo
3
Arthur Marquez
Júlia Godiano
6
SF
•
1º Open Arena Sunset Pederneiras - MISTA C
Arthur Marquez
Júlia Godiano
4
MC
Manuela Carvalho
Maximiliano Carvalho
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?