Jogos
Todos
1 Pendente
7 Simples
212 Duplas
QF
•
1º Copa Kona de Beach Tennis - MASCULINO C
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
2
4
10
Andre Sousa
Arthur Bailão
4
1
3
R16
•
1º Copa Kona de Beach Tennis - MASCULINO C
Felipi Teixeira
Marcos Ricardo
0
1
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
4
4
R32
•
1º Copa Kona de Beach Tennis - MISTA C
[
8
]
Diandra Pires
[
8
]
Gabriel Jaber
2
1
Jordana Agreli
Junior Campelo
4
4
R16
•
1º Copa Kona de Beach Tennis - MISTA C
Jordana Agreli
Junior Campelo
4
4
Carolline Gimenez
Guilherme Fagundes
2
2
QF
•
1º Copa Kona de Beach Tennis - MISTA C
Jordana Agreli
Junior Campelo
1
4
6
Marcos Ricardo
Patricia Bezerra
4
2
10
Grupos
•
1º Lago Open de Beachtennis - Masculino - C
Filipe Sousa
Guilherme Jedai
6
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
4
Grupos
•
1º Lago Open de Beachtennis - Masculino - C
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
4
Andre Sousa
Rauny Oliveira
6
R16
•
1º Lago Open de Beachtennis - Mista C
TD
Matheus Rodrigues
Tatiana Dinelly
5
4
[
5
]
Isadora Vinhal
[
5
]
Junior Campelo
3
1
SF
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MISTA C
Leonardo Lagares
Mariellen Lagares
3
4
11
Junior Campelo
Mayara Borges
4
3
9
R16
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
3
4
10
Daniel Alencar
Karlos Pedrosa
4
1
3
QF
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MISTA C
Junior Campelo
Mayara Borges
4
4
Davi Farias
Mariana Ribeiro
0
0
Grupos
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
MJ
Marcos Aguiar
Renato Passos
4
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
6
Grupos
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
6
Alisson Santos
Rubens Neto
3
QF
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
André Naves
Luis Oliveira
4
4
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
2
0
R16
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MISTA C
Jordana Rubin
Pedro Netto
3
1
Junior Campelo
Mayara Borges
4
4
Grupos
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MISTA C
Kassio Hahmann
Letícia Matias
7
Junior Campelo
Mayara Borges
5
Grupos
•
1º COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - MISTA C
Junior Campelo
Mayara Borges
6
MP
Isabela Sahium
Max Alencar
1
Grupos
•
Corujão BeachTennis - Masculino C
DC
MF
Davi Corregozinho
Moisés Filho
0
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
6
QF
•
Corujão BeachTennis - Masculino C
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
6
Davi Farias
Victor Moraes
1
Grupos
•
Corujão BeachTennis - Masculino C
BS
Bruno Ribeiro
Junior Campelo
6
JT
Hugo Dias
João Trigueiro
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?