Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
97 Duplas
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino 50+
HM
Henrique Filho
Marcelo Moreira
3
Eduardo Bonfanti
Jurandir Paixao
6
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino 50+
Eduardo Bonfanti
Jurandir Paixao
6
AB
FR
Alberto Goulart
Francisco Ribeiro
4
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino 50+
JA
JD
Joel Araújo
José Junior
7
Eduardo Bonfanti
Jurandir Paixao
6
6
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
Raissa Catossi
Yan Rebelo
6
Jurandir Paixao
Mylla Sampaio
3
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
Jurandir Paixao
Mylla Sampaio
6
Raphael Duailibe
Valery Rodrigues
4
R16
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Mista C
PA
César Esser
Pollyana Silva
6
Jurandir Paixao
Mylla Sampaio
3
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino C
Eduardo Bonfanti
Jurandir Paixao
0
Iata Moraes
Raphael Duailibe
6
Grupos
•
FBTM100 - Linha dos 3 Night Open - Dupla Masculino C
AM
Alisson Marques
Felix Ferreira
6
Eduardo Bonfanti
Jurandir Paixao
3
Grupos
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Mista Combinado 90+
Christiano Silva
Poliane Reinaldo
0
MN
Jurandir Paixao
Milena Nina
6
Grupos
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Mista Combinado 90+
MN
Jurandir Paixao
Milena Nina
6
Afonso Peixoto
Eliza Peixoto
1
SF
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Mista Combinado 90+
MN
Jurandir Paixao
Milena Nina
2
Roberto Rochajr
Tereza Gonçalves
6
QF
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Mista Combinado 90+
MN
Jurandir Paixao
Milena Nina
6
JM
Duany Moraes
Joana Menezes
2
Grupos
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Masculino 50+
JM
Jorge Mendes
Walter Nunes
1
Jurandir Paixao
Samarone Meireles
6
Grupos
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Masculino 50+
Jurandir Paixao
Samarone Meireles
3
JA
JD
Joel Araújo
José Junior
6
Grupos
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Masculino 50+
Jurandir Paixao
Samarone Meireles
7
GB
Eduardo Bonfanti
Geraldo Beserra
6
6
SF
•
FBTM50 - Copa Master de Beach Tennis Alchimia - Dupla Masculino 50+
Jurandir Paixao
Samarone Meireles
1
HM
Henrique Filho
Marcelo Moreira
6
SF
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino C
João Lima
Thiago Lima
8
Carlos Pessoa
Jurandir Paixao
2
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino C
AA
Antônio Albuquerque
Clodomir Neto
5
Carlos Pessoa
Jurandir Paixao
7
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino C
Carlos Pessoa
Jurandir Paixao
1
Eduardo Filho
Vini Ferreira
6
R16
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Masculino C
Amudsen Bonifácio
Genilson Castro
2
Carlos Pessoa
Jurandir Paixao
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?