Jogos


  Sanfarma Open de Raquetinha - D
Sergio Possenti Neto
      Caio Piva
Sergio Neto
3
      Artur Mendes
Luis Gallo
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Quinta, 23 de Agosto de 2018 às 17:00hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria D
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
6
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Domingo, 22 de Julho de 2018 às 17:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria D
      Giovane Alves
Guilherme Vitti
1
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Sábado, 21 de Julho de 2018 às 18:30hs  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
Gustavo Garcia
      Daniel Tadeu
Gustavo Garcia
8
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
4
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - Quinta, 19 de Julho de 2018 às 20:00hs  
  6º Clube do Bosque Open - C - Consolação
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
7
Roberto Hideo
      Henrique Rigue
Roberto Hideo
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Junho de 2018 às 16:45hs  
  6º Clube do Bosque Open - C
Iran Dollo
      Iran Dollo
Lucca Ceribelli
8
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
1
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 21 de Junho de 2018 às 20:45hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Caio Guaraldo
Paulo Schiavon
      Caio Guaraldo
Paulo Schiavon
6
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 10:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
86
      Eduardo Kauffmann
Ruy Neto
9
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 20 de Maio de 2018 às 14:00hs  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Newcler Fernandes Gregorio
      Fernando Bilibio
Newcler Gregorio
4
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 19 de Maio de 2018 às 12:30hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante A
      Artur Mendes
Luis Gallo
8
Flávio Henrique Cerqueira
      Flávio Cerqueira
Lucas Freitas
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 08:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante A
Paulo Eduardo Felix
Sandro Rogério Da Silva
      Paulo Felix
Sandro Silva
9
      Artur Mendes
Luis Gallo
7
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 13:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante A
Rafael Elias Cia de Oliveira
      Lucas Figueiredo
Rafael Oliveira
4
      Artur Mendes
Luis Gallo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sexta, 06 de Abril de 2018 às 16:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante A
Zaramelo Jr
      Wesley Negrini
Zaramelo Jr
4
      Artur Mendes
Luis Gallo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Quinta, 05 de Abril de 2018 às 16:00hs  
  11º Cemara Open de Raquetinha - D
      Raphael Souza
Tiago Poles
8
      Lucca Ceribelli
Luis Gallo
6
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Sábado, 11 de Novembro de 2017 às 21:30hs  
  11º Cemara Open de Raquetinha - C/D
      Eduardo Giraldelli
Roberto Oliveira
8
      Lucca Ceribelli
Luis Gallo
3
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Quinta, 09 de Novembro de 2017 às 20:45hs  
  9º CAT Open Raquetinha - Iniciante B
Leonardo Melosi
      Leonardo Melosi
Matheus Nadai
2
      Antoine Paulo
Luis Gallo
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Domingo, 01 de Outubro de 2017 às 14:30hs  
  9º CAT Open Raquetinha - Iniciante B
Geovane Ramos
Jucie Carvalho
      Geovane Ramos
Jucie Carvalho
9
      Antoine Paulo
Luis Gallo
7
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Domingo, 01 de Outubro de 2017 às 16:30hs  
  9º CAT Open Raquetinha - Iniciante A
      Antoine Paulo
Luis Gallo
4
      Cláudio Venturelli
Sivanei Caseta
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Quinta, 28 de Setembro de 2017 às 18:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo