Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
163 Duplas
SF
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B/C)
CC
Cintia Fonseca
Jean Friozi
4
Karina Machado
Tato Machado
2
Ranking Beach Tennis Regatas - Cat PRATA Fem
•
Rodada: 5
Daliana Farjallat
Karina Machado
4
3
Isa Bisquer
Janaina Bable
6
6
QF
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Mista B
Enzo Moraes
Gabriela Agulhare
6
Karina Machado
Tato Machado
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Mista B
Karina Machado
Tato Machado
6
Jocilene Costa
Leonardo Lopez
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 4ª Etapa - Arena Esportes - PAULINIA/SP - Dupla Mista B
Dudu Bisetto
Marina Fonseca
7
Karina Machado
Tato Machado
5
QF
•
Ranking Rainha Café com Beach - Feminino C
Bia Drumond
Edlene Roque
1
Karina Machado
Taissa Ferreira
6
Grupos
•
Ranking Rainha Café com Beach - Feminino C
Danubia Biondi
Keille Fernandes
0
Edlene Roque
Karina Machado
6
SF
•
Ranking Rainha Café com Beach - Feminino C
Karina Machado
Taissa Ferreira
6
Ana Casarotto
Liliana Almeida
4
Grupos
•
Ranking Rainha Café com Beach - Feminino C
Danubia Biondi
Edlene Roque
1
Karina Machado
Keille Fernandes
6
Grupos
•
Ranking Rainha Café com Beach - Feminino C
Edlene Roque
Keille Fernandes
6
Danubia Biondi
Karina Machado
2
Final
•
Ranking Rainha Café com Beach - Feminino C
BN
Beatriz Oliveira
Camila Martinez
7
Karina Machado
Taissa Ferreira
5
Ranking Beach Tennis Regatas - Cat PRATA Fem
•
Rodada: 4
FC
MD
Fulvia Cavalcanti
Manuella Dias
4
0
MK
Karina Machado
Marta Kohn
6
6
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Feminina - Ouro
Karina Machado
Larissa Magalhaes
6
4
Ana Lucatelli
Luciana Cataldi
7
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Feminina - Ouro
Alice Amaral
Priscila Matile
6
Karina Machado
Larissa Magalhaes
4
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Feminina - Ouro
Daiana Vasconcélos
Isadora Menezes
3
Karina Machado
Larissa Magalhaes
6
SF
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Feminina - Ouro
Paola Pieroni
Simone Carvalho
2
Karina Machado
Larissa Magalhaes
6
Final
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Feminina - Ouro
Karina Machado
Larissa Magalhaes
6
Alice Amaral
Priscila Matile
2
Final
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Isa Bisquer
Karina Machado
6
Ro Marcola
Yasmin Tozin
4
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Isa Bisquer
Karina Machado
6
Lidiane Freitas
Natália Vella
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Feminina Bronze (iniciante)
Isa Bisquer
Karina Machado
3
Ro Marcola
Yasmin Tozin
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?