Jogos


H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [3]
2 3
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
6 6
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 04 - 21/07/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      João Marques [5]
7 7
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
64 5
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 21/07/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
Marcelo Azevedo Bertô
      Marcelo Bertô
1 2
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
6 6
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 20/07/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
      Thiago Andreoli
0 2
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
6 6
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 03 - 20/07/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
65 2
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [4]
7 6
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 23/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [4]
5 5
      Enzo Molina
7 7
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 23/06/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [4]
6 6
      Ronney Felicio
3 1
Spin Tennis Academy - Jogo 03 - 22/06/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [4]
6 6
      Bruno Mendes
4 1
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 22/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
66 1
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso [2]
7 6
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 09/06/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
6 6
      Edwaldo Oliveira
3 2
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 08/06/2019, Sábado - 18:15 as 19:45  
H2H
  12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
      Rafael Santos [3]
4 5
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
6 7
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 05/05/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso [4]
6 7
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
3 5
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - 05/05/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
      Bruno Zappa
7 4 9
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
65 6 11
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 04/05/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B
Henrique Sanches
      Henrique Sanches
6 6
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
1 4
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 27/04/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
1 4
      Carlos Lazarotto
6 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 03 - 29/03/2019, Sexta - 20:00 as 21:30  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
5 1
      Luís Santoro
7 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 05 - 23/03/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
3 6 6
      Cesar Sanches
6 2 10
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 23/02/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
Alberto Moraes
      Alberto Moraes [1]
6 6
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
2 3
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 03/02/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
      Vinicius Souza
3 2
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
6 6
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 02/02/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [4]
6 65 8
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves
3 7 10
São João Tênis Clube - Jogo 01 - 02/02/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo