Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Fabíola Jung
Katiamara Zanella
4
C1
CC
Coringa 1
Cristina Capitanio
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
C1
Coringa 1
Fabíola Jung
7
CC
Cristina Capitanio
Katiamara Zanella
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
C1
Coringa 1
Katiamara Zanella
1
CC
Cristina Capitanio
Fabíola Jung
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Danielle Richetti
Gabriela Souza
6
Katiamara Zanella
Rosaura Lanzarin
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Danielle Richetti
Katiamara Zanella
3
Gabriela Souza
Rosaura Lanzarin
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Gabriela Souza
Katiamara Zanella
6
Danielle Richetti
Rosaura Lanzarin
3
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA C
Ana Costa
Katiamara Zanella
3
LL
Gisiane Cenci
Luiza Silva
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA C
Rubia Toffoli
Suelen Hayduk
7
Ana Costa
Katiamara Zanella
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Aline Menestrina
Katiamara Zanella
6
8
Crisciele Capitanio
Gabriela Moura
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Gabriela Moura
Katiamara Zanella
6
Aline Menestrina
Crisciele Capitanio
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Aline Menestrina
Gabriela Moura
1
Crisciele Capitanio
Katiamara Zanella
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Gabriela Souza
Larissa Giacomin
4
Katiamara Zanella
Vivian Gasparin
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Katiamara Zanella
Larissa Giacomin
4
Gabriela Souza
Vivian Gasparin
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Gabriela Souza
Katiamara Zanella
7
Larissa Giacomin
Vivian Gasparin
6
6
SF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
Adaiane Fernandes
Jeane Alchieri
1
2
Ana Soccol
Katiamara Zanella
4
4
Final
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
Ana Soccol
Katiamara Zanella
1
2
Fabiane Horn
Jaqueline Brutscher
4
4
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
Ana Soccol
Katiamara Zanella
7
Gabriela Martello
Juliana Mamus
6
4
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
SB
Debora Bonfante
Stela Piccini
2
Ana Soccol
Katiamara Zanella
6
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
Ana Mucelini
Marielly Oliveira
2
Ana Soccol
Katiamara Zanella
6
QF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA D
Ana Soccol
Katiamara Zanella
4
4
BS
Beatriz Bocchi
Mônica Radaelli
0
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?