Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina A
Adriano Gomes
Kauã Silva
4
Edson Anjos
Rafael Scarabel
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina A
Diego Rompa
Paulo Mazaro
6
Adriano Gomes
Kauã Silva
2
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina SUB 18
DR
Diogo Ferreira
Eduardo Carrara
3
JE
João Estrela
Kauã Silva
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina SUB 18
Henrique Junqueira
Murilo Ament
6
JE
João Estrela
Kauã Silva
1
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina SUB 18
Antônio Vanzella
Daniel Mazzuco
3
JE
João Estrela
Kauã Silva
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina SUB 18
JE
João Estrela
Kauã Silva
7
EV
Enzo Vizioli
Pedro Constantino
6
5
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA PRO/A
Kauã Silva
Virgilio Santos
5
BB
Bemy Bemy
Gabriel Souza
7
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA PRO/A
Kauã Silva
Virgilio Santos
7
Adriano Gomes
Rodolfo Bertin
6
4
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA PRO/A
Matheus Balduino
Matheus Escobar
6
Kauã Silva
Virgilio Santos
4
R16
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista B
Kauã Silva
Maria Paes
0
David Silva
Fernanda Ronchi
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Diovane Rodrigues
Kauã Silva
3
Arthur Felix
Pedro Henrique
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina B
Bruno Matilde
Marco Pozzer
6
Diovane Rodrigues
Kauã Silva
2
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista B
Gabriela Carvalho
João Cantalicio
3
Kauã Silva
Maria Paes
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista B
Kauã Silva
Maria Paes
0
Felipe Leomil
Marília Lima
0
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista B
João Lage
Rafaela Arantes
1
Kauã Silva
Maria Paes
6
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista B
Kauã Silva
Maria Paes
6
JL
João Longobardi
Márcia Rita
2
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista B
JD
Davi Merlo
Juliana Jacon
4
Kauã Silva
Maria Paes
6
QF
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista B
Mateus Fioravanti
Nayá Galhardo
1
Kauã Silva
Maria Paes
6
SF
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista B
Kauã Silva
Maria Paes
6
Bruno Destefano
Nathalia Longobardi
1
Final
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista B
Eder Maria
Solange Giacomelli
6
Kauã Silva
Maria Paes
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?