Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
128 Duplas
R32
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino B
BB
RL
Bernardo Bastos
Rodrigo Landulpho
6
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
3
Luis Costa
Rodolfo Urbano
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino B
Davi Semeghini
João Manara
4
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
6
SF
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Rodnei Oliveira
Yghor Almeida
6
Kleber Lima
Vinícius Rodrigues
2
Grupos
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Kleber Lima
Vinícius Rodrigues
6
RL
Gustavo Costa
Renato Lucas
4
Grupos
•
2ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
IP
Gabriel Carvalho
Ignacio Pimentel
3
Kleber Lima
Vinícius Rodrigues
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
0
VT
André Marques
Victor Nunes
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
1
Eduardo Nahime
Henry Noronha
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Dupla Masculino B
HF
Heitor Fernandes
Kalil Daud
5
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
7
QF
•
2º Open BPA - Masculina B
Danilo Moreno
Zeca Ribas
4
Cláudio Moraes
Kleber Lima
6
SF
•
2º Open BPA - Masculina B
PG
Marcelo Scala
Pedro Galvao
6
Cláudio Moraes
Kleber Lima
2
Grupos
•
2º Open BPA - Masculina B
Cláudio Moraes
Kleber Lima
6
Antonio Araújo
Raphael Moraes
3
Grupos
•
2º Open BPA - Masculina B
JB
Joao Lima
Rodrigo Gaspi
3
Cláudio Moraes
Kleber Lima
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Fabio Ventura
Kim Junior
4
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
6
Enzo Najar
Omar Neto
3
QF
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Junior Morales
Renan Mozzer
6
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
GB
Giovanni Moraes
Ricardo Fioravanti
5
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
4
Enzo Saretti
Gregório Soutello
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - V Tennis - JUNDIAÍ/SP - Dupla Masculino B
YD
Tales Lucca
Yuri Veloso
6
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - V Tennis - JUNDIAÍ/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
7
BN
Bruno Nakamura
Marcos Rossi
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?