Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
128 Duplas
R32
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino B
Francisco Funicello
Lucca Alcântara
0
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
6
Guilherme Malvestiti
João Greguer
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Masculino B
AJ
PS
André Skaf
Paulo Skaf
6
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
4
Grupos
•
4° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
4
João Messias
Rafael Bianchi
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
FI
Fernando Idalgo
Jonathan Butzke
0
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
6
QF
•
4° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
CL
Carlos Junior
Paulo Nagae
6
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
3
Grupos
•
6ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra (Ultima do 1º Semestre) - MASC B
Marcelo Bueno
Vinícius Rodrigues
3
Alexandre Sette
Kleber Lima
6
Grupos
•
6ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra (Ultima do 1º Semestre) - MASC B
Alexandre Sette
Kleber Lima
3
Leonardo Bennemann
Silvio Alves
6
QF
•
6ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra (Ultima do 1º Semestre) - MASC B
Alexandre Sette
Kleber Lima
7
Lucas Altenfelder
Sérgio Filho
6
5
SF
•
6ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra (Ultima do 1º Semestre) - MASC B
Pedro Oliveira
Victor Barbieri
7
Alexandre Sette
Kleber Lima
6
4
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
Kleber Lima
Thiago Moreno
4
GA
Douglas Ferreira
Gabriel Almeida
0
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
MV
Gabriel Silva
Marcus Ozias
3
Kleber Lima
Thiago Moreno
5
SF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
Kleber Lima
Thiago Moreno
3
Lucas Castro
Rafael Fonseca
6
Grupos
•
4ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Kleber Lima
Marcelo Bueno
3
RO
Rafael Okumura
Valdir Junior
6
Grupos
•
4ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
Kleber Lima
Marcelo Bueno
6
Brunno Perrella
Henrique Ferreira
4
Grupos
•
4ª Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC B
IP
Ignacio Pimentel
Thiago Ribeiro
2
Kleber Lima
Marcelo Bueno
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
1
Gustavo Fabri
Henrique Ferreira
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Bruno Capatto
Fernando Segredo
6
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
1
Grupos
•
ETAPA MAIO - RANKING NA ATIVA BEACH TENNIS 2024 - MASCULINO A/B
Rodrigo Majolini
Thomás Bisetto
7
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
5
Grupos
•
ETAPA MAIO - RANKING NA ATIVA BEACH TENNIS 2024 - MASCULINO A/B
RL
Kleber Lima
Renato Lucas
1
Gianluca Bello
Rafael Oliveiro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?