Liga Alphaville de Tênis - LAT
Liga Alphaville de Tênis - LAT
Etapa 2/2019 - Masc. C
LAT - Tivolli Sports 2/2019 - (C) - 1 (32 Jogadores)
http://Lptennis.com/LAT/tournaments/8263
Icon logo
Válido pelo ranking: Liga Alphaville de Tênis (LAT) - Ranking Masc. (A, B e C)
30/Mar a 29 de Abril de 2019
Qua,03/Abr 21:00
1 
088 Fabio Garcia

 
1119 Leandro Moreira

Dom,31/Mar 13:00
 
207 Jose Godoi

 
178 Maycon Queiroz

Sex,05/Abr 09:00
 
593 Maurício Antunes

 
1123 Jurandir Costa

Qui,04/Abr 20:00
 
273 Andre Coelho

8 
172 Kelvin Oliveira

Qui,04/Abr 21:00
3 
108 Rodrigo Alves

10 
 
210 Anderson Luz

Qua,03/Abr 20:00
11 
 
358 Clóvis Coelho

12 
 
346 Patryk Rosa

Dom,07/Abr 15:00
13 
 
327 Nelson Lombardi

14 
 
255 Jose Bonsembiante

Qua,03/Abr 20:30
15 
 
227 Rodrigo Kulb

16 
6 
138 Alexandre JuliÃo

Seg,01/Abr 21:00
17 
7 
167 Paulo Alonso

18 
 
1135 Rodrigo Nicolau

Sex,05/Abr 20:30
19 
 
280 Carlos Queiroz

20 
 
214 André Ferraz

Sáb,30/Mar 17:00
21 
 
316 Tito Medina

22 
 
325 Luiz Sales

Sex,05/Abr 09:00
23 
 
308 Rodrigo Reis

24 
4 
117 Alexandre Nogueira

Dom,31/Mar 08:00
25 
5 
132 Guilherme Botelho

26 
 
241 Saulo Obara

Sex,05/Abr 18:00
27 
 
429 Renato Andrade

28 
 
236 Rafael Abreu

Qua,03/Abr 14:00
29 
 
1048 Oscar Araujo

30 
 
183 Adiel Amaro

Qua,03/Abr 20:00
31 
 
334 Fernando Otani

32 
2 
100 André Macedo

Sex,12/Abr 21:00
F. Garcia [1]

6/0 6/0
J. Godoi

 2/6 6/1 10/7
Seg,15/Abr 06:00
J. Costa

6/1 6/3
K. Oliveira [8]

 6/2 6/2
Qua,10/Abr 20:00
R. Alves [3]

4/2 0/0 0/0 Aban.
P. Rosa

 6/3 7/5
Qua,10/Abr 08:00
J. Bonsembiante

W.O.
A. JuliÃo [6]

 6/2 6/3
Sex,12/Abr 20:00
R. Nicolau

7/5 6/2
C. Queiroz

 6/2 6/2
Seg,15/Abr 07:00
T. Medina

7/64 6/2
A. Nogueira [4]

 6/1 6/1
Sáb,13/Abr 08:00
G. Botelho [5]

6/3 6/1
R. Abreu

 6/1 6/1
Sex,12/Abr 12:00
A. Amaro

6/0 6/0
A. Macedo [2]

 W.O.
Seg,22/Abr 07:00
F. Garcia [1]

6/4 6/3
J. Costa

 6/0 6/2
Qua,17/Abr 09:30
R. Alves [3]

6/3 6/0
A. JuliÃo [6]

 6/2 6/4
Sáb,20/Abr 13:00
R. Nicolau

6/2 6/4
T. Medina

 7/5 6/1
Seg,22/Abr 09:00
G. Botelho [5]

7/5 7/62
A. Amaro

 6/3 6/1
Sex,26/Abr 15:00
J. Costa

6/1 6/3
R. Alves [3]

 6/2 2/1 0/0 Aban.
Ter,23/Abr 09:00
R. Nicolau

6/4 6/4
A. Amaro

 W.O.
Sáb,27/Abr 21:00
R. Alves [3]

6/3 6/1
A. Amaro

 7/5 6/2
R. Alves [3]
6/2 7/66
R32
5 pontos
R16
20 pontos
Quartas de finais
45 pontos
Semifinal
90 pontos
Final
150 pontos
Campeão
250 pontos