Jogos
Todos
3 Pendentes
205 Simples
224 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Corujão Beach Tennis - Masculino
FV
Fábio Veronezi
Ricardo Lazarini
0
Júnior Campana
Luiz Sebastiani
6
Grupos
•
1ª Etapa Corujão Beach Tennis - Masculino
Luiz Sebastiani
Ricardo Lazarini
6
FV
Fábio Veronezi
Júnior Campana
4
QF
•
1ª Etapa Corujão Beach Tennis - Masculino
Donizeti Campregher
Luiz Sebastiani
1
CL
Clausner Lardo
Neto Canciam
6
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO C - Fase Grupos
Dênis Arruda
Luiz Sebastiani
6
MF
João Junior
Marcio Junior
2
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO C - Fase Grupos
MF
Luiz Sebastiani
Marcio Junior
6
Dênis Arruda
João Junior
3
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO C - Fase Grupos
MF
Dênis Arruda
Marcio Junior
7
João Junior
Luiz Sebastiani
6
5
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO C - Fase Semi Final
Luiz Sebastiani
Rodrigo Viegas
2
Dênis Arruda
Marcos Foltran
6
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO C - Fase Semi Final
Marcos Foltran
Rodrigo Viegas
7
Dênis Arruda
Luiz Sebastiani
6
4
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - MASCULINO C - Fase Semi Final
Luiz Sebastiani
Marcos Foltran
7
Dênis Arruda
Rodrigo Viegas
6
6
Grupos
•
PLAY DE ALELUIA EM PROL CASA DE MARIA - MASCULINO C/B
Gel Moraes
Marcelo Tucunduva
6
5
Eduardo Cunha
Luiz Sebastiani
7
Grupos
•
PLAY DE ALELUIA EM PROL CASA DE MARIA - MASCULINO C/B
Eduardo Cunha
Luiz Sebastiani
0
João Tonon
Victor Correa
6
Grupos
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Davi Mazzer
Diego Brito
2
Luiz Sebastiani
Pedro Pessatto
6
Grupos
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Davi Mazzer
Luiz Sebastiani
3
Diego Brito
Pedro Pessatto
6
Grupos
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Diego Brito
Luiz Sebastiani
6
Davi Mazzer
Pedro Pessatto
1
R16
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Masculina
Gel Moraes
Luiz Sebastiani
4
Mario Gomes
Vitor Lima
6
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA C
Luiz Sebastiani
Raquel Belaz
2
IM
Gabriel Jabali
Isadora Mazzer
6
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA C
PM
Gustavo Ribeiro
Pietra Martin
6
Luiz Sebastiani
Raquel Belaz
4
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MASCULINO C
Fábio Campos
Kalif Jacob
6
Luiz Sebastiani
Pedro Sebastiani
0
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MASCULINO C
Luiz Sebastiani
Pedro Sebastiani
7
Vitor Lima
Welber Queiroz
6
2
QF
•
4º OPEN BT BS TIETE - MASCULINO C
Luiz Sebastiani
Pedro Sebastiani
7
Fabio Mouro
Gel Moraes
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?