Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
208 Duplas
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Sub 14 feminina
Carol Duarte
Lara Rodrigues
4
AR
JM
Ana Rezende
Juana Moura
1
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Sub 14 feminina
Carol Duarte
Lara Rodrigues
4
MA
SL
Maria Luciano
Sofia Costa
0
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Sub 14 feminina
Alice Alencar
Eduarda Auada
2
Carol Duarte
Lara Rodrigues
4
Final
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Sub 14 feminina
Carol Duarte
Lara Rodrigues
4
3
10
Alice Alencar
Eduarda Auada
2
5
7
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Sub 14 feminina
MM
Maria Macambira
Maria Marçal
2
Carol Duarte
Lara Rodrigues
4
SF
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino D
Giordana Garcia
Lauren Sousa
3
4
6
Lara Rodrigues
Mericianne Araujo
4
3
10
Final
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino D
IG
KD
Isabela Goulart
Katiane Alves
2
2
Lara Rodrigues
Mericianne Araujo
4
4
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
AN
MM
Aniela Rabelo
Maria Macambira
1
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
MT
Maria Bonato
Maria Moreira
0
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
BB
MB
Beatriz Brito
Maria Barsch
0
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
SF
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
4
4
MR
MR
Mariany Ribeiro
Marina Rezende
0
0
Final
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
4
0
8
Ana Gomes
Maria Bichuete
3
4
10
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino D
Lara Rodrigues
Mericianne Araujo
6
DL
Andreia Auada
Debora Lisboa
1
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino D
PC
Beatriz Resende
Paula Cunha
2
Lara Rodrigues
Mericianne Araujo
6
Grupos
•
Torneio interno kids e juvenil 2022 - Sub 14 feminino
MM
Lara Rodrigues
Maria Macambira
2
Alice Alencar
Carol Duarte
4
Grupos
•
Torneio interno kids e juvenil 2022 - Sub 14 feminino
ED
Eduarda Auada
Vitória Trovo
0
MM
Lara Rodrigues
Maria Macambira
4
Grupos
•
Torneio interno kids e juvenil 2022 - Sub 14 feminino
MT
Ana Guega
Mieli Trevisan
1
MM
Lara Rodrigues
Maria Macambira
4
Grupos
•
Torneio interno kids e juvenil 2022 - Sub 14 feminino
MM
Lara Rodrigues
Maria Macambira
4
MD
Gabriela Kothe
Marianna Dias
0
Grupos
•
Torneio interno kids e juvenil 2022 - Sub 14 feminino
MM
Lara Rodrigues
Maria Macambira
5
HF
Aniela Rabelo
Heloísa Fioravante
3
Grupos
•
1º Sunset Beach - Lago Beach Araguaína - SUB 14ANOS - FEMININO
BC
JM
Bruna Curvo
Juana Moura
1
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?