Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
58 Duplas
Grupos
•
Nossa Areia Cup 3ª Edição - Feminina B
Daiane Andrade
Nathalia Ballesteros
6
Laura Filgueiras
Mariana Pitangui
4
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 1
LC
Lígia Carazza
Maíra Almeida
4
Laura Filgueiras
Suely Melo
8
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 1
Deborah Nogueira
Patrícia Menegazzi
8
Laura Filgueiras
Suely Melo
1
Grupos
•
FMBT 50 - 1º Caritate Cup - Torneio Beneficente - Dupla Feminina C
Deborah Nogueira
Patrícia Menegazzi
7
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
1
Grupos
•
FMBT 50 - 1º Caritate Cup - Torneio Beneficente - Dupla Feminina C
IG
Ana Campos
Isabela Gonzalez
6
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Grupos
•
FMBT 50 - 1º Caritate Cup - Torneio Beneficente - Dupla Feminina C
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
FC
Emili Mota
Fabiana Cunha
2
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Feminina B
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Andrea Salles
Maíra Almeida
6
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Feminina B
PP
Andrea Feitosa
Priscila Pelisson
6
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - FEMININA 40 +
Laura Filgueiras
Máyra Vasconcelos
1
Marina Viana
Rachel Parra
6
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - FEMININA 40 +
Laura Filgueiras
Máyra Vasconcelos
2
CD
Camila Dantas
Meiry Moura
6
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - FEMININA 40 +
IL
Isabel Lopes
Tatiana Gonçalves
6
Laura Filgueiras
Máyra Vasconcelos
2
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
Claudia Castanheira
Marília Guimarães
4
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
Laura Filgueiras
Suely Melo
4
SM
Fernanda Lisboa
Sílvia Moreno
6
QF
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
Gabriela Lopes
Mariana Pitangui
3
SF
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
Deborah Nogueira
Fabianne Edwiges
0
Final
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
SV
Patrícia Boas
Sabrina Veras
6
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Mista C
Helberth Generoso
Márcia Lopes
4
RB
Laura Filgueiras
Ricardo Baroni
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Mista C
RB
Laura Filgueiras
Ricardo Baroni
6
Eurides Júnior
Mônica Veríssimo
4
QF
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Mista C
GA
Guilherme Parra
Máyra Vasconcelos
4
RB
Laura Filgueiras
Ricardo Baroni
6
SF
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Mista C
Deborah Nogueira
Sérgio Ribeiro
2
RB
Laura Filgueiras
Ricardo Baroni
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?