Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
151 Duplas
2024 - NACIONAL - PRATA - QUARTA 7h
•
Rodada: 2
JB
Jacqueline Beda
Larissa Martinho
6
DZ
Denise Grabarz
Laura Gaiga
1
2024 - NACIONAL - PRATA - QUARTA 7h
•
Rodada: 2
Larissa Martinho
Laura Gaiga
1
DZ
JB
Denise Grabarz
Jacqueline Beda
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA B
JD
Bruno Destefano
Juliana Jacon
1
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA B
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
6
Priscilla Abreu
Rogerio Cassamasso
2
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA 70+
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
3
Eder Maria
Solange Giacomelli
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA 70+
Luara Rocha
Rafael Scarabel
4
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
6
SF
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA 70+
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
1
Eneas Neto
Thais Longobardi
6
QF
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA B
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
2
Mateus Fioravanti
Nayá Galhardo
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
Karina Rodrigues
Valéria Peres
7
BG
Bia Gomes
Laura Gaiga
5
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
BG
Bia Gomes
Karina Rodrigues
6
Laura Gaiga
Valéria Peres
3
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
Karina Rodrigues
Laura Gaiga
2
BG
Bia Gomes
Valéria Peres
6
2024 - NACIONAL - PRATA - QUARTA 7h
•
Rodada: 1
Amanda Fusetto
Laura Gaiga
4
Hemylly Nerys
Tatiana Barcellos
6
2024 - NACIONAL - PRATA - QUARTA 7h
•
Rodada: 1
Amanda Fusetto
Hemylly Nerys
6
Laura Gaiga
Tatiana Barcellos
1
2024 - NACIONAL - PRATA - QUARTA 7h
•
Rodada: 1
Hemylly Nerys
Laura Gaiga
6
Amanda Fusetto
Tatiana Barcellos
4
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
Laura Gaiga
Luciana Kanashiro
3
Gee R
Valéria Peres
6
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
Luciana Kanashiro
Valéria Peres
6
Gee R
Laura Gaiga
3
OURO (B) FEM 2024.1
•
Rodada: 1
Laura Gaiga
Valéria Peres
0
Gee R
Luciana Kanashiro
6
PRATA FEMININA
•
Rodada: 3
Ana Sapatera
Hemylly Nerys
6
6
Julia Ferreira
Laura Gaiga
0
1
PRATA FEMININA
•
Rodada: 3
Camila Paixão
Mariana Marques
6
5
5
Hemylly Nerys
Laura Gaiga
4
7
10
PRATA FEMININA
•
Rodada: 3
Ana Vicente
Lowrena Pessoa
6
6
Daniela Parolini
Laura Gaiga
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?