1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B LetzPlay.me
Academia
Leal Double Tênis - Butantã
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
10/11/18 - 11/11/18
Participantes
24 Jogadores
Impresso
31/07 09:10

GRUPO 1
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
MICHELLE MIYA
VIVIAN DOLORES LOPES
1 / 1 1 / 1 16 / 13
2
0000
0000
DUDU VGP
FABIO PEREIRA IDEHAMA
1 / 1 1 / 1 13 / 13
3
0000
0000
JEFFERSON MELO
WAGNER ROBERTO FREITAS DA ROCHA
1 / 1 1 / 1 13 / 16


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
17 SÁB, 10/NOV - 08:00
QUADRA 02
DUDU VGP
FABIO IDEHAMA
4/9
Venc: M. Miya / V. Lopes
MICHELLE MIYA
VIVIAN LOPES
2 SÁB, 10/NOV - 09:00
QUADRA 02
JEFFERSON MELO
WAGNER ROCHA
9/7
Venc: J. Melo / W. Rocha
MICHELLE MIYA
VIVIAN LOPES
18 SÁB, 10/NOV - 10:00
QUADRA 02
DUDU VGP
FABIO IDEHAMA
9/4
Venc: D. Vgp / F. Idehama
JEFFERSON MELO
WAGNER ROCHA
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B LetzPlay.me
Academia
Leal Double Tênis - Butantã
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
10/11/18 - 11/11/18
Participantes
24 Jogadores
Impresso
31/07 09:10

GRUPO 2
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
GUILHERME TEODORO
VINICIUS HENRIQUE BOZSA
2 / 0 2 / 0 18 / 6
2
0000
0000
ALEX VIEIRA DA SILVA
JOIA PEREIRA CIMAS
1 / 1 1 / 1 14 / 11
3
0000
0000
ÁLVARO DIOGO TEIXEIRA
TADEU LAVOR
0 / 2 0 / 2 3 / 18


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
4 SÁB, 10/NOV - 11:00
QUADRA 02
ÁLVARO TEIXEIRA
TADEU LAVOR
2/9
Venc: A. Silva / J. Cimas
ALEX SILVA
JOIA CIMAS
19 SÁB, 10/NOV - 12:00
QUADRA 02
ÁLVARO TEIXEIRA
TADEU LAVOR
1/9
Venc: G. Teodoro / V. Bozsa
GUILHERME TEODORO
VINICIUS BOZSA
20 SÁB, 10/NOV - 13:00
QUADRA 02
GUILHERME TEODORO
VINICIUS BOZSA
9/5
Venc: G. Teodoro / V. Bozsa
ALEX SILVA
JOIA CIMAS
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B LetzPlay.me
Academia
Leal Double Tênis - Butantã
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
10/11/18 - 11/11/18
Participantes
24 Jogadores
Impresso
31/07 09:10

GRUPO 3
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
ADAILTON FREIRE
EDUARDO AKIO MATSUDA
2 / 0 1 / 0 9 / 3
2
0000
0000
LUCIO CARRARA
MARCELO NEVES
1 / 1 0 / 1 3 / 9
3
0000
0000
DALTRO LEMOS DA ROSA
GEORGE HENRIQUE DA SILVEIRA RUCHLEJMER
0 / 2 0 / 0 0 / 0


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
7 SÁB, 10/NOV - 08:00
QUADRA 01
LUCIO CARRARA
MARCELO NEVES
W.O.
Venc: L. Carrara / M. Neves
DALTRO ROSA
GEORGE RUCHLEJMER
9 SÁB, 10/NOV - 09:00
QUADRA 01
ADAILTON FREIRE
EDUARDO MATSUDA
9/3
Venc: A. Freire / E. Matsuda
LUCIO CARRARA
MARCELO NEVES
8 SÁB, 10/NOV - 10:00
QUADRA 01
ADAILTON FREIRE
EDUARDO MATSUDA
W.O.
Venc: A. Freire / E. Matsuda
DALTRO ROSA
GEORGE RUCHLEJMER
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B LetzPlay.me
Academia
Leal Double Tênis - Butantã
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
10/11/18 - 11/11/18
Participantes
24 Jogadores
Impresso
31/07 09:10

GRUPO 4
# SIT. RANK. JOGADORES JOGOS SETS GAMES CLASSIF.
1
0000
0000
DANIEL SANTORO
THIAGO SIQUEIRA ROCHA
2 / 0 2 / 0 18 / 9
2
0000
0000
RAFAEL CAVALCANTE
RENATO MURAZAWA
1 / 1 1 / 1 15 / 12
3
0000
0000
ANTONIO CARLOS PEREZ
ERIKA REIME KINJO
0 / 2 0 / 2 6 / 18


JOGOS
# DATA/HORA JOGADORES 01 PLACAR JOGADORES 02
10 SÁB, 10/NOV - 11:00
QUADRA 01
DANIEL SANTORO
THIAGO ROCHA
9/6
Venc: D. Santoro / T. Rocha
RAFAEL CAVALCANTE
RENATO MURAZAWA
11 SÁB, 10/NOV - 12:00
QUADRA 01
ANTONIO PEREZ
ERIKA KINJO
3/9
Venc: D. Santoro / T. Rocha
DANIEL SANTORO
THIAGO ROCHA
12 SÁB, 10/NOV - 13:00
QUADRA 01
RAFAEL CAVALCANTE
RENATO MURAZAWA
9/3
Venc: R. Cavalcante / R. Murazawa
ANTONIO PEREZ
ERIKA KINJO
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B
1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B LetzPlay.me
Academia
Leal Double Tênis - Butantã
Formato
Grupo + Chaves
Periodo
10/11/18 - 11/11/18
Participantes
24 Jogadores
Impresso
31/07 09:10
# ST RK SF FINAL CAMPEÃO
1.1 1 ADAILTON FREIRE 
1.2 1 EDUARDO MATSUDA 
2.1 3 MICHELLE MIYA 
2.2 3 VIVIAN LOPES 
 
3.1 2 GUILHERME TEODORO 
3.2 2 VINICIUS BOZSA 
4.1 4 DANIEL SANTORO 
4.2 4 THIAGO ROCHA 
 
A. FREIRE
E. MATSUDA
9/6  
D. SANTORO
T. ROCHA
9/6  
D. SANTORO
T. ROCHA
9/3