Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
50 Duplas
Grupos
•
1º Open de Verão LIVE 10K BROTHERS - 40+ MASCULINO
Alebaram Baram
Leandro Amaral
7
Leandro Freitas
Wando Costa
6
4
Grupos
•
1º Open de Verão LIVE 10K BROTHERS - 40+ MASCULINO
Leandro Freitas
Wando Costa
6
BF
Breno Freitas
Gustavo Lacerda
4
SF
•
1º Open de Verão LIVE 10K BROTHERS - 40+ MASCULINO
Leandro Freitas
Wando Costa
4
1
8
Marcos Silva
Reinaldo Vieira
2
4
10
QF
•
1º Open de Verão LIVE 10K BROTHERS - 40+ MASCULINO
XR
Fábio Rocha
Xirlean Lima
1
1
Leandro Freitas
Wando Costa
4
4
Grupos
•
Etapa Guto Milhas - 40+ Masculino
Leandro Freitas
Moscoso Legend
6
André Calixto
Giba Ribeiro
2
Grupos
•
Etapa Guto Milhas - 40+ Masculino
AM
Agnaldo Moraes
Alexssandro Oliveira
3
Leandro Freitas
Moscoso Legend
6
SF
•
Etapa Guto Milhas - 40+ Masculino
AC
Anderson Brandão
Talles Furhmann
0
2
Leandro Freitas
Moscoso Legend
4
4
Final
•
Etapa Guto Milhas - 40+ Masculino
Fábio Rocha
Gustavo Ferreira
1
4
7
Leandro Freitas
Moscoso Legend
4
2
10
Grupos
•
Etapa Del Rey - Masculino 40+
JA
RV
Junior Abreu
Reinaldo Vieira
6
Anderson Coutinho
Leandro Freitas
3
Grupos
•
Etapa Del Rey - Masculino 40+
Anderson Coutinho
Leandro Freitas
6
XR
Fábio Rocha
Xirlean Lima
0
QF
•
Etapa Del Rey - Masculino 40+
Anderson Coutinho
Leandro Freitas
3
AC
Anderson Brandão
Talles Furhmann
6
R16
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Mista C
Jonathan Ribeiro
Thaylane Matos
4
Leandro Freitas
Renata Fernandes
6
QF
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Mista C
Leandro Freitas
Renata Fernandes
4
DH
Daniel Holanda
Jamile Holanda
6
Grupos
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Masculina C
Fábio Rocha
Leandro Freitas
7
José Machado
Lucas Machado
5
Grupos
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Masculina C
FF
Fernando Freitas
Ivo Filho
6
Fábio Rocha
Leandro Freitas
1
R16
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Masculina C
Alexandre Jr
Jonathan Ribeiro
6
Fábio Rocha
Leandro Freitas
0
Grupos
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Mista C
Alexandre Jr
Livia Morais
2
Leandro Freitas
Renata Fernandes
6
Grupos
•
1º Circuito Open Brothers & Pharmapele - Mista C
Leandro Freitas
Renata Fernandes
1
Luciana Tedesco
Ramon Campo
6
QF
•
CARNABEACH 2ª EDIÇÃO - MASCULINO C
AC
Alexssandro Oliveira
Anderson Brandão
7
Bruno Irgang
Leandro Freitas
5
Grupos
•
CARNABEACH 2ª EDIÇÃO - MASCULINO C
Bruno Irgang
Leandro Freitas
6
5
IA
TS
Ilker Aquiles
Tonny Santana
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?