Jogos
Todos
3 Pendentes
23 Simples
155 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 9ª Etapa - Arena Ibirapuera - SÃO PAULO - SP - Dupla Masculino A
HC
Henrique Coelho
Leonardo Dolci
6
4
Leonardo Briones
Mauro Lamanna
7
Grupos
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MASCULINO B
Arthur Oliveira
Lucca Oliveira
6
Leonardo Briones
Thalito Arruda
2
Grupos
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MASCULINO B
Leonardo Briones
Thalito Arruda
6
PP
Pedro Poeta
Renan Branco
2
QF
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MASCULINO B
Augusto Sfredo
Rodrigo Martins
6
Leonardo Briones
Thalito Arruda
3
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - Mista A
FP
Fernanda Pladema
Leonardo Briones
6
LF
OF
Luísa Florito
Otavio Freire
2
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - Mista A
VV
Emerson Assis
Vitória Varella
6
FP
Fernanda Pladema
Leonardo Briones
4
SF
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - Mista A
FP
Fernanda Pladema
Leonardo Briones
7
BU
Ana Pinto
Bruno Uzeda
5
Final
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - Mista A
FP
Fernanda Pladema
Leonardo Briones
7
BS
CO
Beatriz Simas
Caio Orlando
5
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - A Masculino
BU
André Fialho
Bruno Uzeda
6
Filipe Padilha
Leonardo Briones
2
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - A Masculino
CO
OF
Caio Orlando
Otavio Freire
4
Filipe Padilha
Leonardo Briones
6
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - A Masculino
Filipe Padilha
Leonardo Briones
7
RC
Assaad Saliba
Ricardo Campello
6
5
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito Niteroiense de Beach Tennis - Praia de São Francisco - Temporada 2023 - A Masculino
Filipe Padilha
Leonardo Briones
5
Emerson Assis
Pedro Nascimento
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (10 e 11/JUN) - Masculina A / OPEN
Ruan Robaina
William Silva
6
Leonardo Briones
Thalito Arruda
3
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (10 e 11/JUN) - Masculina A / OPEN
BB
JN
Bruno Burman
Juca Abreu
6
Leonardo Briones
Thalito Arruda
4
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (10 e 11/JUN) - Masculina A / OPEN
Leonardo Briones
Thalito Arruda
7
Lu Guimarães
Roberto Júnior
5
Grupos
•
Aberto de outono 2023 -Beach Tennis Icarai - Masculino B
CO
FB
Caio Orlando
Fabricio Botelho
6
Leonardo Briones
Pedro Nascimento
2
SF
•
Aberto de outono 2023 -Beach Tennis Icarai - Masculino B
Filipe Padilha
João Silva
7
Leonardo Briones
Pedro Nascimento
6
5
Grupos
•
Aberto de outono 2023 -Beach Tennis Icarai - Masculino B
Leonardo Briones
Pedro Nascimento
6
LL
LS
Leandro Lait
Leandro Abreu
2
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino A
TH
Guilherme Felix
Thomás Hoffmeister
6
Leonardo Briones
Mauro Lamanna
1
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino A
Leonardo Briones
Mauro Lamanna
3
FP
Emerson Assis
Felipe Padilha
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?