Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
Grupos
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
Leonardo Clement
Martha Guanabara
0
GM
RM
Gilberto Magalhães
Rosi Magalhaes
0
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Lucas Javan
Monique Souza
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Deivit Lara
Driele Lara
2
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Leonardo Clement
Martha Guanabara
5
Flavio Sarno
Karla Sarno
7
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Gaspar Gabriel
Sara Silva
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
3
QF
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Gilberto Junior
Tatiane Dias
1
SF
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Alessandra Godói
Diego Sousa
0
Final
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Juliano Almeida
Karina Negrão
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
0
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
TF
Gabriela Freire
Thiago Aquino
1
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
AM
JD
Adelita Lima
Juliano Lima
0
Grupos
•
4 Torneio Open de Beach Tennis - Complexo Moradas da Serra - Misto Iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Charlene Pereira
Rafael Fernandes
0
Grupos
•
4 Torneio Open de Beach Tennis - Complexo Moradas da Serra - Misto Iniciante
FP
Fábio Rebelo
Maria Rebelo
1
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
SF
•
4 Torneio Open de Beach Tennis - Complexo Moradas da Serra - Misto Iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
BB
KN
Branco Branco
Karina Negrão
2
QF
•
4 Torneio Open de Beach Tennis - Complexo Moradas da Serra - Misto Iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
DB
Claudia Lacerda
Douglas Lacerda
1
Final
•
4 Torneio Open de Beach Tennis - Complexo Moradas da Serra - Misto Iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
7
Camila Diniz
Matheus Garcia
5
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
AM
Alessandro Maia
Leonardo Clement
2
DL
Alexandre Mendes
Douglas Ladeira
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Masculina Iniciante - Beach Tennis
Bruno Matheus
Vinícius Colombaroli
6
AM
Alessandro Maia
Leonardo Clement
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Leonardo Clement
Martha Guanabara
4
OM
Antonino Marques
Onofra Morais
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Mista Iniciante - Beach Tennis
Rafaela Agnes
Rodrigo Souza
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
3
Grupos
•
2º ABERTO DE BEACH TENNIS AABB - MISTA C
Andre Amparado
Elizabeth Cotrim
7
Leonardo Clement
Martha Guanabara
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?