Jogos
Todos
1 Pendente
4 Simples
149 Duplas
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO B
FC
Felipe Campos
Leonardo Gontijo
4
Christian Pereira
Riquelme Riclei
6
QF
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO C
Douglas Pires
Jupinha Jr
6
FC
Felipe Campos
Leonardo Gontijo
3
R16
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MASCULINO B
FC
Felipe Campos
Leonardo Gontijo
3
Gabriel Tavares
Robinson Contins
6
Ranking Speed 2024/1 - Duplas mistas Open
•
Rodada: 3
Jorge Santos
Rhaíla Gonçalves
1
6
2
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
6
1
10
Ranking Speed 2024/1 - Duplas mistas Open
•
Rodada: 3
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
1
4
Fabricio Giordani
Kezia Valadares
6
6
Grupos
•
1º ano NuClima - Dupla Masculino C
Douglas Ferreira
Leonardo Gontijo
6
DA
ML
Daniel Amaral
Mateus Lara
1
Grupos
•
1º ano NuClima - Dupla Masculino C
Fabiano Lopes
Julio Cezar
4
Douglas Ferreira
Leonardo Gontijo
6
Grupos
•
1º ano NuClima - Dupla Mista C
Douglas Ferreira
Kezia Valadares
6
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
3
Grupos
•
1º ano NuClima - Dupla Mista C
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
6
Fabiano Lopes
Michelle Goncalves
1
Final
•
1º ano NuClima - Dupla Mista C
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
6
DA
Daniel Amaral
Patrícia Rios
2
SF
•
1º ano NuClima - Dupla Masculino C
Douglas Ferreira
Leonardo Gontijo
6
BG
Bruno Goulart
Gabriel Tavares
3
Final
•
1º ano NuClima - Dupla Masculino C
Douglas Ferreira
Leonardo Gontijo
6
DA
ML
Daniel Amaral
Mateus Lara
3
SF
•
1º ano NuClima - Dupla Mista C
BG
Bruno Goulart
Rhaíla Gonçalves
5
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
7
QF
•
1º ano NuClima - Dupla Mista C
Duda Faria
Julio Cezar
4
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
6
Grupos
•
Copa CIMENTAO Santorini Beach - Dupla Masculina B
Leandro Ferreira
Willian Lacerda
6
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
3
Grupos
•
Copa CIMENTAO Santorini Beach - Dupla Masculina B
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
7
SS
Geovani Souza
Samuel Souza
6
8
Ranking Speed 2024/1 - Duplas mistas Open
•
Rodada: 2
Cecilha Campos
Leandro Ferreira
7
6
10
4
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
6
3
7
10
Grupos
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculina B
SL
Guilherme Alves
Stanley Lopes
2
FC
Felipe Campos
Leonardo Gontijo
6
Grupos
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculina B
FC
Felipe Campos
Leonardo Gontijo
6
5
Douglas Ferreira
João Amaral
7
Grupos
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculino C
Creo Varandão
Leonardo Gontijo
3
Caio Eugenio
Lucas Firmino
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?