Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
R16
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino D
Beatriz Rosada
Laila Maria
4
Leticia Abe
Monique Soler
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino D
Leticia Abe
Monique Soler
6
Cintia Fernandes
Larissa Fornazieri
4
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - FEMININO INICIANTE
Márcia Milani
Maria Carolina
6
Fernanda Cripa
Leticia Abe
4
SF
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - FEMININO INICIANTE
Joyce Camussi
Tatiana Braz
7
Fernanda Cripa
Leticia Abe
5
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - FEMININO INICIANTE
LT
Laís Teixeira
Thais Martelli
0
Fernanda Cripa
Leticia Abe
0
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - FEMININO INICIANTE
Fernanda Cripa
Leticia Abe
6
KP
LB
Karina Herling
Luciana Bosso
3
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Leticia Abe
Thiago Ereno
4
Giuseppe Nannini
Mariane Rios
6
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Leticia Abe
Thiago Ereno
6
HC
Hauney Malacrida
Rafaella Madureira
0
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Fernanda Cripa
Nilmar Fernandes
4
Leticia Abe
Thiago Ereno
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Leticia Abe
Thiago Ereno
6
3
GB
Grazziela Kwitschal
Ian Mateus
7
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
RB
Rafael Bortoluzzi
Raquel Fagan
5
Leticia Abe
Thiago Ereno
7
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO +60
Doce Nunes
Natália Sandri
6
Leticia Abe
Monique Soler
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO +60
Leticia Abe
Monique Soler
6
Daisy Manieri
Kamila Diniz
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO +60
Kelly Santini
Silvia Coelho
5
Leticia Abe
Monique Soler
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO +60
Karla Martins
Vanessa Santos
6
Leticia Abe
Monique Soler
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Greici Eickhoff
Nayara Silva
6
Fernanda Cripa
Leticia Abe
0
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Fernanda Cripa
Leticia Abe
5
Fernanda Soares
Larissa Ricken
7
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Iniciante
Leticia Abe
Thiago Ereno
4
SE
Monique Soler
Sylvio Abe
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Iniciante
RJ
Rafael Miranda
Rauany Rici
7
Leticia Abe
Thiago Ereno
5
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Iniciante Feminina
Leticia Abe
Monique Soler
6
Eliana Barone
Rauany Rici
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?